Jadwal Bola Malam Ini 30 – 01 Desember 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 30 – 01 Desember 2021 | MajalahSbobet

November 30, 2021 0 By Majalahbet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 30 – 01 Desember 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

00:30 WIB. Atalanta Vs Venezia 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Fiorentina Vs Sampdoria 0 : 3/4
02:45 WIB. Salernitana Vs Juventus 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Verona Vs Cagliari 0 : 1

ITALY SERIE B

00:00 WIB. Pisa Vs Perugia 0 : 1/4
00:00 WIB. Cremonese Vs Frosinone 0 : 1/4
02:30 WIB. LR Vicenza Virtus (N) Vs Benevento 1/4 : 0
02:30 WIB. Monza Vs Cosenza 0 : 3/4
02:30 WIB. Pordenone Calcio Vs Alessandria 0 : 0
02:30 WIB. Reggina Vs Ascoli 0 : 1/4
02:30 WIB. SPAL Vs Lecce 1/4 : 0

SPAIN CUP

22:00 WIB. CD Cayon Vs SD Huesca 2 : 0
22:00 WIB. CD Marchamalo Vs Real Valladolid 2 1/2 : 0
00:30 WIB. Naxara CD Vs FC Andorra 1 1/4 : 0
02:30 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs CE Sabadell 0 : 1/2
02:00 WIB. CD Teruel Vs AD Alcorcon 1/4 : 0
02:00 WIB. UC Ceares Vs Sporting Gijon 2 3/4 : 0
03:00 WIB. Aguilas FC Vs UD Almeria 2 : 0
03:00 WIB. Albacete Balompie Vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
03:00 WIB. Badajoz Vs Alcoyano 0 : 1/4
03:00 WIB. UD Montijo Vs Burgos CF 1/4 : 0
03:00 WIB. CD Ebro Vs Celta Vigo 2 1/2 : 0

BELGIUM CUP

02:45 WIB. RFC Seraing Vs RSC Anderlecht 3/4 : 0

ROMANIA CUP

01:30 WIB. FC Chindia Targoviste (N) Vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 2

2230 WIB. Universitatea Cluj Vs FC Astra Giurgiu 0 : 1 1/2

POLAND CUP

00:00 WIB. Korona Kielce Vs Gornik Leczna 0 : 1/4

CROATIA CUP

22:00 WIB. HNK Gorica Vs NK Istra 1961 0 : 1
00:30 WIB. NK Lokomotiva Zagreb Vs Hajduk Split 1/2 : 0

INDONESIA LIGA 1

20:45 WIB. Bali United Vs Persiraja Banda Aceh 0 : 2

MALAYSIA CUP

20:00 WIB. Kuala Lumpur City FC Vs Johor Darul Takzim FC 1 1/2 : 0

CHINA LEAGUE 1

18:30 WIB. Beijing Beitida Vs Shaanxi Chang’an Athletic 1 3/4 : 0
18:30 WIB. Suzhou Dongwu Vs Nantong Zhiyun 1 1/2 : 0
18:30 WIB. Meizhou Hakka Vs Wuhan Three Towns 0 : 0

TURKEY CUP

17:00 WIB. Bandirmaspor Vs Sanliurfaspor 0 : 3/4
17:00 WIB. Kasimpasa Vs Alanya Kestelspor 0 : 2
18:00 WIB. Genclerbirligi Vs Mardin 1969 Spor 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Istanbulspor Vs Afjet Afyonspor 0 : 3/4
19:00 WIB. Altay SK Vs Manisa FK 0 : 1
19:00 WIB. Bursaspor Vs Kirsehir Belediyespor 0 : 3/4
21:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0 : 2
22:59 WIB. Adana Demirspor Vs Serik Belediyespor 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Antalyaspor Vs Amed Sportif Faaliyetler 0 : 1 1/2

ENGLISH FA CUP

02:45 WIB. Exeter City Vs Bradford City 0 : 1/4

CONCACAF LEAGUE

10:00 WIB. Comunicaciones FC Vs CD Guastatoya 0 : 1

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Juventude RS Vs Red Bull Bragantino SP 0 : 0
06:00 WIB. Flamengo RJ Vs Ceara CE 0 : 1 1/4
07:00 WIB. America Mineiro Vs Chapecoense SC 0 : 1 1/2
08:00 WIB. Cuiaba MT Vs Palmeiras SP 0 : 1/4

IRAN PRO LEAGUE

18:30 WIB. Aluminium Arak FC Vs Zob Ahan 0 : 1/4
19:30 WIB. Foolad Khouzestan Vs Tractor Sazi 0 : 3/4

ISRAEL LIGA ALEF

19:30 WIB. Hapoel Bikat Hayarden Vs MS Ironi Kuseife 0 : 3/4
19:30 WIB. Shimshon Kfar Qasem Vs FC Holon Yermiyahu 0 : 1/4
22:30 WIB. Ironi Nesher Vs Hapoel Bnei Arara Ara 0 : 1/4
00:30 WIB. Maccabi Herzliya Vs Maccabi Shaarayim 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

01:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Waldhof Mannheim 0 : 1/4
01:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs EintrachtBraunschweig 1/4 : 0

PORTUGAL SUPER LIGA

03:15 WIB. Sporting Braga Vs Vizela 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:30 WIB. Maccabi Netanya Vs Ashdod 0 : 1/4
01:15 WIB. Bnei Sakhnin Vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

02:45 WIB. Motherwell Vs Dundee United 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:30 WIB. Newcastle United Vs Norwich City 0 : 1/2
03:15 WIB. Leeds United Vs Crystal Palace 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

02:45 WIB. Wrexham Vs Yeovil Town 0 : 3/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP

02:45 WIB. Cove Rangers Vs Rangers FC B 0 : 1
02:45 WIB. Hamilton Academical Vs Kilmarnock 1/2 : 0
02:45 WIB. Inverness Vs Raith Rovers 0 : 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. Alashkert FC Vs Ararat Yerevan 0 : 1/4

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION

19:05 WIB. Al Diraiyah FC Vs Al Sahel (KSA) 0 : 0
19:20 WIB. Al Orubah Vs Al Adalah 0 : 1/4
19:35 WIB. Ohod Medina Vs Al Khaleej Saihat 0 : 1/4
21:25 WIB. Al Nahda Dammam Vs Al Ain (KSA) 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19

18:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Israel U19 Vs Hapoel Hadera U19 0 : 0
19:30 WIB. Maccabi Netanya U19 Vs Hapoel Kiryat Shmona U19 0 : 1/4
21:00 WIB. Beitar Jerusalem U19 Vs Ironi Nesher U19 0 : 1/2
21:00 WIB. Maccabi Tel Aviv U19 Vs Hapoel Tel Aviv U19 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03:00 WIB. San Lorenzo Vs CA Sarmiento 0 : 1/2
05:15 WIB. Boca Juniors Vs Newells Old Boys 0 : 1 1/2
07:30 WIB. Banfield Vs CA Independiente 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19:45 WIB. River Plate Montevideo Vs Villa Espanola 0 : 1 1/4
02:39 WIB. Centro Atletico Fenix Vs CA Boston River 0 : 0

2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)

17:00 WIB. Tunisia Vs Mauritania 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Iraq Vs Oman 0 : 1/4
23:30 WIB. Qatar Vs Bahrain 0 : 1
02:00 WIB. United Arab Emirates Vs Syria 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

16:05 WIB. Australia (w) Vs USA (w) 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Korea Republic (w) Vs New Zealand (w) 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Colombia (w) Vs Uruguay (w) 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Paraguay (w) Vs Peru (w) 0 : 3/4
03:00 WIB. Ecuador (w) Vs Argentina (w) 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

02:45 WIB. Hereford FC Vs Kettering Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

02:45 WIB. Oxford City FC Vs Ebbsfleet United 0 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

02:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Fleetwood Town 0 : 3/4
02:00 WIB. Cambridge United Vs Walsall 0 : 3/4
02:00 WIB. Carlisle United Vs Lincoln City 1/4 : 0
02:00 WIB. Charlton Athletic Vs Aston Villa U21 0 : 1/2
02:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Chelsea U21 0 : 0
02:00 WIB. Leyton Orient Vs Milton Keynes Dons 1/4 : 0
02:00 WIB. Rotherham United Vs Port Vale 0 : 3/4
02:45 WIB. Accrington Stanley Vs Wigan Athletic 1/4 : 0
02:45 WIB. Sutton United Vs Stevenage FC 0 : 1/2
02:45 WIB. Swindon Town Vs Colchester United 0 : 1/2
02:45 WIB. Tranmere Rovers Vs Harrogate Town 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs SC Wiedenbruck 2000 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION (PLAYOFF)

08:00 WIB. Tampico Madero FC Vs Atletico Morelia 0 : 0
11:05 WIB. Leones Negros Vs Celaya FC 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

01:00 WIB. SC Eltersdorf Vs FC Memmingen 0 : 1/4
01:00 WIB. SpVgg Unterhaching Vs Schweinfurt 05 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

20:00 WIB. Botev Plovdiv Vs Botev Vratsa 0 : 1 1/4
22:30 WIB. PFC Beroe Vs Slavia Sofia 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER (PLAYOFF)

07:30 WIB. New England Revolution Vs New York City FC 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01:00 WIB. Berliner AK 07 Vs Berliner FC Dynamo 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)

06:30 WIB. Academia Puerto Cabello Vs Portuguesa FC 1/4 : 0

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS

19:00 WIB. Bosnia-Herzegovina (W) Vs Malta (W) 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Azerbaijan (w) Vs Montenegro (W) 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Bulgaria (w) Vs Serbia (W) 2 1/4 : 0
22:00 WIB. Kosovo (w) Vs Albania (W) 0 : 1/4
22:00 WIB. Turkey (W) Vs Israel (w) 0 : 3/4
22:59 WIB. Croatia (W) Vs Moldova (W) 0 : 2
22:59 WIB. Czech Republic (W) Vs Belarus (W) 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Romania (W) Vs Italy (W) 2 : 0
23:30 WIB. Lithuania (W) Vs Switzerland (W) 3 1/2 : 0
00:00 WIB. Hungary (W) Vs Ukraine (W) 0 : 0
02:00 WIB. Ireland (W) Vs Georgia (W) 0 : 2 3/4
02:00 WIB. Luxembourg (W) Vs Austria (W) 3 3/4 : 0
02:30 WIB. Belgium (W) Vs Poland (W) 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Spain (W) Vs Scotland (W) 0 : 2 1/2
03:10 WIB. France (W) Vs Wales (W) 0 : 2 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERHSIP

02:45 WIB. Linfield FC Vs Carrick Rangers 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Dungannon Swifts Vs Glenavon FC 3/4 : 0
02:45 WIB. Coleraine Vs Glentoran FC 0 : 0
02:45 WIB. Warrenpoint Town Vs Ballymena United 1/2 : 0
02:45 WIB. Crusaders Vs Portadown 0 : 2
02:45 WIB. Larne FC Vs Cliftonville 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

07:00 WIB. Blooming Santa Cruz Vs Club Always Ready 1 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?