Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 November 2021 | MajalahSbobet

November 27, 2021 0 By Majalahbet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 27 – 28 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

02:45 WIB. Cagliari Vs Salernitana 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

03:00 WIB. RC Lens Vs Angers 0 : 1/2

ITALY SERIE B

00:00 WIB. Crotone Vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/4
02:30 WIB. Lecce Vs Ternana 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

01:00 WIB. FC Helsingor Vs Herfolge Koge 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Lyngby Vs Jammerbugt FC 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Bahia Vs Gremio Porto Alegre 0 : 0
07:30 WIB. Chapecoense Vs Atletico Goianiense 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Ponte Preta Vs Coritiba 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

01:30 WIB. Dinamo Bucuresti Vs U Craiova 1948 SA 0 : 0

ROMANIA LIGA 2

22:30 WIB. AFC Hermannstadt Vs Petrolul Ploiesti 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

00:00 WIB. GKS Katowice Vs Miedz Legnica 1/4 : 0
00:00 WIB. Skra Czestochowa Vs LKS Lodz 3/4 : 0
02:30 WIB. Odra Opole Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV

00:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Olympiakos Nicosia 1/4 : 0

CYPRUS 2ND DIV

00:00 WIB. Akritas Chlorakas Vs Karmiotissa 1/2 : 0

INDONESIA LIGA 1

20:30 WIB. Bhayangkara Solo FC (N) Vs PSIS Semarang 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG

21:30 WIB. Balikesirspor Vs Manisa FK 1 : 0
00:00 WIB. Genclerbirligi Vs Bursaspor 0 : 0

TURKEY 2ND LIG

17:30 WIB. 24 Erzincanspor Vs Amed Sportif Faaliyetler 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA

00:05 WIB. Ruch Chorzow Vs Motor Lublin 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP

02:45 WIB. Partick Thistle Vs Dunfermline Athletic 0 : 3/4

ISRAEL LIGA ALEF

16:30 WIB. Sport Club Dimona Vs Hapoel Bikat Hayarden 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT

20:00 WIB. Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Ramat Gan Givatayim 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Acre FC Vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Agudat Sport Ashdod 0 : 0
20:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Maccabi Bnei Raina 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Nir Ramat Hasharon Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 0

SLOVENIA 2ND DIV

19:30 WIB. ND Gorica Vs NK Brezice 1919 0 : 2

UAE 1ST DIVISION

19:40 WIB. Masfout Club Vs Dibba Al Fujairah 0 : 3/4
19:40 WIB. Al Dhaid Club Vs Al Fujairah 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

00:30 WIB. GAK 1902 Vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs FC Juniors OO 0 : 1
00:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4
02:25 WIB. FAC Wien Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

01:00 WIB. MSV Duisburg Vs SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Granada CF 0 : 1

PORTUGAL SUPER LIGA

03:15 WIB. Moreirense Vs Gil Vicente 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

02:45 WIB. Colchester United Vs Newport County 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

00:00 WIB. Piast Gliwice Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4
02:30 WIB. Wisla Krakow Vs Radomiak Radom 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

00:00 WIB. Osijek Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4
02:00 WIB. Hajduk Split Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 1/2

CROATIA DRUGA LIGA

19:30 WIB. NK Sesvete Vs NK Rudes 0 : 0
22:00 WIB. Inter Zapresic Vs Dinamo Zagreb II 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

02:00 WIB. NEC Nijmegen Vs SC Cambuur 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

01:00 WIB. AGF Aarhus Vs Silkeborg 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION

03:00 WIB. Alcorcon Vs CD Lugo 0 : 1/4
03:00 WIB. Mirandes Vs Real Oviedo 0 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I

02:30 WIB. VfB Stuttgart Vs FSV Mainz 05 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Adana Demirspor Vs Kasimpasa 0 : 1/2
00:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Altay SK 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs FC Heidenheim 1846 0 : 1/4
00:30 WIB. SSV Jahn Regensburg Vs Dynamo Dresden 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:45 WIB .Union Saint-Gilloise Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/2

POTUGAL LEDMAN LIGAPRO

00:00 WIB. Sporting Farense Vs Casa Pia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA U19

22:00 WIB. Karlsruher SC U19 Vs SC Freiburg U19 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE U19

18:00 WIB. Istanbul Basaksehir U19 Vs Altay SK U19 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. FK Senica Vs MSK Zilina 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

02:30 WIB. Thun Vs Kriens 0 : 1
02:30 WIB. Neuchatel Xamax Vs Yverdon Sport 0 : 1/2
02:30 WIB. Winterthur Vs Schaffhausen 0 : 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. BKMA Yerevan Vs Sevan FC 1 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

00:30 WIB. FC Mariupol Vs FC Lviv 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

03:00 WIB. UD Logrones Vs Real Valladolid B 0 : 1/2
03:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Albacete Balompie 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

21:50 WIB. Al Taawoun Buraidah Vs Al Fayha 0 : 3/4
23:40 WIB. Al Ahli Jeddah Vs Al Nassr Riyadh 1/4 : 0

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

15:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast U19 Vs FC Strogino Moscow U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Nizhny Novgorod U19 Vs PFC Krylia Sovetov U19 1/2 : 0
18:00 WIB. CSKA Moscow U19 Vs Rubin Kazan U19 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Dynamo Moscow U19 Vs Akademiya Konoplev U19 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Akhmat Grozny U19 Vs Lokomotiv Moscow U19 1 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow U19 Vs FC Ufa U19 0 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

07:00 WIB. LDU Quito Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/2

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A

04:30 WIB. Club Deportivo ZAP Vs Canoneros Marina 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISON

05:30 WIB. River Plate Asuncion Vs Sportivo Luqueno 1/2 : 0
05:30 WIB. Olimpia Asuncion Vs Libertad Asuncion 0 : 0
05:30 WIB. Sol de America Vs Club Nacional Asuncion 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

02:00 WIB. ADO Den Haag Vs Dordrecht 0 : 1 3/4
02:00 WIB. De Graafschap Vs Jong Ajax 0 : 3/4
02:00 WIB. FC Eindhoven Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
02:00 WIB. MVV Maastricht Vs Jong PSV Eindhoven 1/2 : 0
02:00 WIB. SBV Excelsior Vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB. TOP Oss Vs Telstar 0 : 1/4
02:00 WIB. Volendam Vs Den Bosch 0 : 1 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19:45 WIB. Sud America Vs CA Rentistas 0 : 0
02:30 WIB. Liverpool Montevideo Vs Nacional Montevideo 1/4 : 0
05:00 WIB. Plaza Colonia Vs Montevideo Wanderers 0 : 1/4

URUGUAY CAMPEONATO A U19

19:00 WIB. Central Espanol U19 Vs Liverpool Montevideo U19 1/2 : 0
19:00 WIB. Danubio U19 Vs Centro Atletico Fenix U19 1/4 : 0
19:00 WIB. Montevideo Wanderers U19 Vs Rentistas U19 0 : 1/2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

15:45 WIB. Western United FC Vs Perth Glory 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

03:00 WIB. West Bromwich Albion Vs Nottingham Forest 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Napoli U19 Vs Lecce U19 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

01:00 WIB. Bayern Munchen II Vs FC Memmingen 0 : 2 3/4
01:00 WIB. Unterhaching Vs SV Heimstetten 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01:00 WIB. Berliner FC Dynamo Vs VSG Altglienicke 0 : 1/2
01:00 WIB. Optik Rathenow Vs Berliner AK 07 1 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

02:00 WIB. Chelsea U23 Vs Brighton & Hove Albion U23 0 : 1/4
02:00 WIB. Arsenal U23 Vs Derby County U23 0 : 3/4
02:00 WIB. West Ham United U23 Vs Blackburn Rovers U23 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Tottenham Hotspur U23 Vs Everton U23 0 : 3/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

05:15 WIB. The Strongest Vs Club Aurora 0 : 2 1/4
07:30 WIB. Oriente Petrolero Vs CD Real Tomayapo 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2

02:00 WIB. Burnley U23 Vs Stoke City U23 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

02:45 WIB. Glentoran FC Vs Dungannon Swifts 0 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:15 WIB. Botev Vratsa Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 0
19:30 WIB. Slavia Sofia Vs Botev Plovdiv 0 : 1/4
21:45 WIB. Cherno More Varna Vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?