Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Juli 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Juli 2019 | MajalahSbobet

July 27, 2019 0 By Majalahbet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Juli 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 27 – 28 Juli 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

Rakuten Cup

16:00 WIB. Vissel Kobe vs Barcelona 1 1/4 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

20:00 WIB. Le Mans vs Lens 1/4 : 0

Portugal Allianz Cup

02:30 WIB. Academica Coimbra vs Sporting Farense 0 : 1/4

UEFA European U19 Championship

23:30 WIB. Portugal U19 vs Spain U19 1/4 : 0

Euro Japan Cup

17:30 WIB. Yokohama F.Marinos vs Manchester City 0 : 2

Netherlands Johan Cruijff Shield

23:00 WIB. Ajax vs PSV Eindhoven 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

22:30 WIB. AC Horsens vs FC Copenhagen 1 1/4 : 0

BRAZIL COPA PAULISTA

01:00 WIB. Nacional Sao Paulo vs EC Taubate 0 : 1/4

Euro Japan Cup

17:30 WIB. Yokohama F.Marinos vs Manchester City 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Basel vs St. Gallen 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Servette vs FC Sion 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 WIB. Honka Espoo vs Ilves Tampere 0 : 1/4
21:00 WIB. HJK Helsinki vs Vaasa VPS 0 : 1 1/4

Croatia Prva Liga

00:00 WIB. Slaven Koprivnica vs Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0
02:00 WIB. NK Lokomotiva vs Rijeka 1/2 : 0

Indonesia Liga 1

15:30 WIB. PSS Sleman vs PS Barito Putera 0 : 1/4
18:30 WIB. Madura United FC vs Badak Lampung 0 : 1 1/2

Romania Liga 1

22:00 WIB. Gaz Metan Medias vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/2
01:00 WIB. CFR Cluj vs Dinamo Bucuresti 0 : 1

Australia Victorian Premier League

15:00 WIB. Port Melbourne Sharks vs Altona Magic 0 : 1/2
16:30 WIB. Oakleigh Cannons vs Avondale FC 1/4 : 0

Ireland SSE Airtricity Premier Division

23:30 WIB. St. Patricks Athletic vs Dundalk 3/4 : 0
02:00 WIB. Sligo Rovers vs Bohemians 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Club Leon vs Club America 0 : 1/4
09:00 WIB. Cruz Azul vs Toluca 0 : 3/4
09:06 WIB. Club Tijuana vs Queretaro 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

23:00 WIB. Union Espanola vs Cobresal 0 : 1/2
02:00 WIB. Palestino vs Universidad de Chile 0 : 0
09:00 WIB. Audax Italiano vs Deportes Iquique 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. Dynamo Dresden vs Nurnberg 0 : 0
20:30 WIB. Holstein Kiel vs SV Sandhausen 0 : 1/2
20:30 WIB. VfL Osnabruck vs FC Heidenheim 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ufa vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4
20:30 WIB. FC Tambov (N) vs Spartak Moscow 3/4 : 0
23:00 WIB. FC Krasnodar vs PFC Sochi 0 : 1 1/4

Czech Republic First League

22:00 WIB. FK Pribram vs Bohemians 1905 0 : 0
22:00 WIB. Fastav Zlin vs Slovan Liberec 0 : 0
00:30 WIB. Viktoria Plzen vs MFK Karvina 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 WIB. Falkenbergs vs GIF Sundsvall 0 : 1/4
21:00 WIB. IK Sirius FK vs AIK Solna 1/4 : 0
23:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Hammarby 1 : 0

Korea K-League 2

18:00 WIB. Daejeon Citizen vs Asan Mugunghwa 1/2 : 0
18:00 WIB. Gwangju FC vs Suwon FC 0 : 3/4
18:00 WIB. Ansan Greeners FC vs Busan I.Park 1/2 : 0

Thailand League 1

17:45 WIB. PT Prachuap FC vs Chonburi FC 0 : 1/4
18:00 WIB. Suphanburi FC vs Trat FC 0 : 0
19:00 WIB. Samut Prakan City FC vs Buriram United 1/4 : 0
20:00 WIB. Muangthong United vs Ratchaburi Mitr Phol 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:00 WIB. Cercle Brugge vs Standard Liege 1/2 : 0
01:00 WIB. Sint-Truidense vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2
01:00 WIB. Zulte Waregem vs KV Mechelen 0 : 1/4
01:30 WIB. Waasland Beveren vs Club Brugge 1 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:30 WIB. Hebei China Fortune vs Chongqing SWM 0 : 1/2
18:35 WIB. Dalian Yifang vs Shandong Luneng 0 : 1/4
18:35 WIB. Henan Jianye vs Beijing Sinobo Guoan 1 : 0
18:35 WIB. Shanghai Greenland Shenhua vs Guangzhou Fuli 0 : 1/2

Argentina Superliga

23:15 WIB. Colon de Santa Fe vs Patronato Parana 0 : 1/2
01:30 WIB. San Lorenzo vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2
03:45 WIB. Lanus vs Gimnasia La Plata 0 : 1/2
06:00 WIB. Argentinos Juniors vs River Plate 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 WIB. Palmeiras vs Vasco da Gama 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Fluminense vs Sao Paulo 0 : 1/4
05:00 WIB. Internacional RS vs Ceara 0 : 1/2
05:00 WIB. Cruzeiro vs Atletico Paranaense 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA

03:15 WIB. Envigado FC vs Cucuta Deportivo 0 : 1/4
05:00 WIB. Atletico Bucaramanga vs Millonarios Bogota 1/4 : 0
05:30 WIB. La Equidad Bogota vs Union Magdalena 0 : 1/2
07:45 WIB. Once Caldas vs Deportivo Pasto 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Criciuma vs Figueirense 0 : 0
02:30 WIB. Oeste Itapolis vs Londrina 0 : 1/4
02:30 WIB. Vitoria BA vs Ponte Preta 0 : 0
05:00 WIB. Cuiaba EC vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/2
05:00 WIB. Vila Nova vs Bragantino 1/4 : 0

CLUB FRIENDLY

18:30 WIB. Paris Saint Germain (N) vs Inter Milan 0 : 3/4
21:00 WIB. Cardiff City vs Nice 0 : 0
21:00 WIB. Swansea City vs Atalanta 1/2 : 0
22:00 WIB. Borussia Dortmund (N) vs Udinese 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Porto vs AS Monaco 0 : 1/2
01:30 WIB. Celta Vigo (N) vs Lille 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Armadale SC vs Floreat Athena 1 1/4 : 0
14:00 WIB. Cockburn City vs Balcatta FC 0 : 0
14:00 WIB. Perth Glory (Youth) vs ECU Joondalup 0 : 3/4
14:00 WIB. Perth SC vs Inglewood United 0 : 3/4
14:00 WIB. Sorrento FC vs Bayswater City 1/4 : 0
14:00 WIB. Stirling Lions vs Rockingham City 0 : 0

Poland 1st Liga

23:00 WIB. Miedz Legnica vs Odra Opole 0 : 3/4
23:00 WIB. Radomiak Radom vs GKS Tychy 0 : 0
23:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4
00:00 WIB. GKS Belchatow vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
00:00 WIB. MKS Puszcza vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4
00:47 WIB. Wigry Suwalki vs Chojniczanka Chojnice 0 : 0
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB. New England Revolution vs Orlando City 0 : 1
06:30 WIB. New York Red Bulls vs Columbus Crew 0 : 1/4
07:00 WIB. Chicago Fire vs D.C. United 0 : 3/4
07:00 WIB. FC Dallas vs Real Salt Lake 0 : 3/4
07:00 WIB. Houston Dynamo vs Seattle Sounders 0 : 1/4
07:00 WIB. Minnesota United vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/2
07:00 WIB. Montreal Impact vs Philadelphia Union 0 : 0
07:00 WIB. Toronto FC vs FC Cincinnati 0 : 1 1/2
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids 0 : 1 1/2
09:30 WIB. Portland Timbers vs LA Galaxy 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 WIB. Airdrieonians vs Hamilton Academical 1/2 : 0
21:00 WIB. Albion Rovers vs Edinburgh City 3/4 : 0
21:00 WIB. Arbroath vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Ayr United vs Stranraer 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Brechin City vs Montrose 3/4 : 0
21:00 WIB. Cove Rangers vs Raith Rovers 1/2 : 0
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs East Kilbride 0 : 1 3/4
21:00 WIB. East Fife vs Heart of Midlothian 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Forfar Athletic vs Saint Johnstone 1 : 0
21:00 WIB. Greenock Morton vs Queen of South 0 : 1/4
21:00 WIB. Motherwell vs Annan Athletic 0 : 2
21:00 WIB. Stenhousemuir vs Cowdenbeath 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Ventforet Kofu vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
16:00 WIB. Tochigi SC vs Kashiwa Reysol 1 : 0
16:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Yokohama FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis 0 : 0
17:00 WIB. Omiya Ardija vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 WIB. Tokyo Verdy vs Machida Zelvia 0 : 0
17:00 WIB. Albirex Niigata vs FC Ryukyu 0 : 3/4
17:00 WIB. Kyoto Sanga vs FC Gifu 0 : 1
17:00 WIB. Ehime FC vs Zweigen Kanazawa 1/2 : 0
17:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Mito Hollyhock 1/4 : 0
17:00 WIB. Kagoshima United FC vs V-Varen Nagasaki 0 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?