Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 April 2022 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 April 2022 | MajalahSbobet

April 15, 2022 0 By Majalahbet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 15 – 16 April 2022.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

00:00 WIB. Spezia Vs Inter Milan 1 1/2 : 0
02:00 WIB. AC Milan Vs Genoa 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

02:00 WIB. Rennes Vs AS Monaco 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

02:00 WIB. Real Sociedad Vs Real Betis 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

23:30 WIB. SD Eibar Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
02:00 WIB. SD Amorebieta Vs CD Mirandes 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Luton Town Vs Nottingham Forest 1/4 : 0
21:00 WIB. Sheffield United Vs Reading 0 : 1
21:00 WIB. Swansea City Vs Barnsley 0 : 3/4
21:00 WIB. Birmingham City Vs Coventry City 1/4 : 0
21:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Middlesbrough 0 : 1/2
21:00 WIB. Stoke City Vs Bristol City 0 : 3/4
21:00 WIB. W.B.A Vs Blackpool 0 : 3/4
21:00 WIB. Preston North End Vs Millwall 0 : 1/4
21:00 WIB. Hull City Vs Cardiff City 0 : 0
21:00 WIB. Peterborough United Vs Blackburn Rovers 3/4 : 0
23:30 WIB. Huddersfield Town Vs Queens Park Rangers 0 : 1/2
02:00 WIB. Derby County Vs Fulham 1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 WIB. Sunderland Vs Shrewsbury Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Portsmouth Vs Lincoln City 0 : 3/4
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs AFC Wimbledon 1/4 : 0
21:00 WIB. Charlton Athletic Vs Morecambe 0 : 1/2
21:00 WIB. Cheltenham Town Vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
21:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Bolton Wanderers 3/4 : 0
21:00 WIB. Fleetwood Town Vs Oxford United 1/2 : 0
21:00 WIB. Accrington Stanley Vs Burton Albion 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG

00:30 WIB. Istanbulspor Vs Bursaspor 0 : 1/4
18:30 WIB. Ankara Keciorengucu Vs Denizlispor 0 : 3/4
21:00 WIB. Tuzlaspor Vs Genclerbirligi 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 WIB. FC Arouca Vs Santa Clara 0 : 1/4
00:30 WIB. Famalicao Vs Gil Vicente 0 : 0
02:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Pacos de Ferreira 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE

16:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Ulsan Hyundai 0 : 0
18:00 WIB. BG Pathum United Vs Melbourne City 1/2 : 0
21:00 WIB. Lion City Sailors FC Vs Urawa Red Diamonds 2 1/4 : 0
00:15 WIB. Al Sharjah Vs Al Rayyan 0 : 1/2
00:15 WIB. Al Sadd Doha Vs Al Wehdat Amman 0 : 1 1/2
03:15 WIB. Nasaf Qarshi Vs Al Faisaly Harmah 1/4 : 0
03:15 WIB. Al Hilal Riyadh Vs Istiklol Dushanbe 0 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 WIB. Kayserispor Vs Caykur Rizespor 0 : 1/2
00:30 WIB. Trabzonspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

23:10 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs spusu SKN St. Polten 0 : 0
23:30 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs FC Liefering 3/4 : 0
23:30 WIB. FC Juniors OO Vs SC Austria Lustenau 1 1/4 : 0
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs Kapfenberger SV 0 : 1/2
23:30 WIB. SV Horn Vs FC Blau Weiss Linz 3/4 : 0
23:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs Young Violets Austria Wien 0 : 3/4
23:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs GAK 1902 0 : 3/4
01:25 WIB. SK Rapid Wien Am Vs FAC Wien 1/4 : 0

PERU LIGA 1

01:00 WIB. Alianza Atletico Vs Deportivo Binacional 0 : 1/4
03:30 WIB. UTC Cajamarca Vs AD Cantolao 0 : 1

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Chapecoense 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Nautico Capibaribe Vs Bahia 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2

16:00 WIB. Rajpracha FC Vs Ranong United FC 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B

06:00 WIB. Deportes Recoleta Vs Deportes Copiapo 1/4 : 0
06:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Union San Felipe 0 : 1/4

INDIA I-LEAGUE

16:30 WIB. Indian Arrows Vs Kenkre FC 0 : 1/4
18:35 WIB. Sudeva Delhi Vs Gokulam Kerala FC 3/4 : 0
21:35 WIB. RoundGlass Punjab FC Vs TRAU FC 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE

22:00 WIB. Banga Gargzdai Vs Kauno Zalgiris 1 : 0

FRANCE NATIONAL

00:00 WIB. FC Annecy Vs US Creteil 0 : 3/4
00:00 WIB. US Boulogne Vs CS Sedan Ardennes 0 : 1/2
00:00 WIB. FC Bastia-Borgo Vs US Avranches 0 : 1/2
00:00 WIB. FC Chambly Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 1/4 : 0
00:00 WIB. Red Star Saint Ouen Vs FC Sete 34 0 : 3/4
00:00 WIB. FC Villefranche Vs Le Mans FC 0 : 1/2
00:00 WIB. SO Cholet Vs Stade Briochin 0 : 0
00:00 WIB. US Orleans Vs Chateauroux 1/4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02:00 WIB. Danubio Vs CA Boston River 0 : 1/4
06:15 WIB. Defensor Sporting Vs Centro Atletico Fenix 0 : 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Qabala FK Vs Sumgayit FK 0 : 3/4
22:30 WIB. Qarabag FK Vs Shamakhi FK 0 : 2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

20:30 WIB. Aberystwyth Town Vs Cefn Druids AFC 0 : 1 1/2
20:30 WIB. Caernarfon Town Vs Penybont 1/4 : 0
20:30 WIB. Connahs Quay Nomads FC Vs Cardiff Metropolitan 0 : 3/4
20:30 WIB. Haverfordwest County Vs Barry Town United 0 : 1/4
20:30 WIB. The New Saints Vs Flint Town United FC 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Bala Town Vs Newtown AFC 0 : 1/2

LATVIA VIRSLIGA

18:00 WIB. BFC Daugavpils Vs Spartaks Jurmala 0 : 0
20:00 WIB. Valmiera FC Vs FK Tukums 2000 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Rigas Futbola skola Vs SK Super Nova 0 : 2 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

01:15 WIB. Maribor Vs NK Kalcer Radomlje 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

01:05 WIB. Hajduk Split Vs HNK Gorica 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Dinamo Zagreb Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE

04:00 WIB. ES Setif Vs Esperance ST 1/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ararat Armenia Vs Ararat Yerevan 0 : 1
21:00 WIB. Pyunik Yerevan Vs Alashkert FC 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:00 WIB. KuPS Vs Seinajoen JK 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

03:30 WIB. Deportes La Serena Vs Union Espanola 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

07:30 WIB. Independiente Santa Fe Vs Alianza Petrolera 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

03:00 WIB. Atletico de Cali Vs Llaneros SA 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

21:30 WIB. Chindia Targoviste Vs Botosani 0 : 1/4
09:00 WIB. CS Mioveni Vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. FC Slutsk Vs FC Minsk 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Hammarby Vs Mjallby 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23:30 WIB. Dynamo Moscow Vs Akhmat Grozny 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

07:00 WIB. Gualaceo SC Vs Mushuc Runa SC 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 WIB. GD Chaves Vs Sporting Covilha 0 : 1
20:00 WIB. Varzim Vs Casa Pia 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01:45 WIB. Inverness Vs Kilmarnock 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

01:00 WIB. Debreceni VSC Vs Gyirmot FC 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA 3 PLAYOFF

17:00 WIB. Vitoria Guimaraes B Vs FC Felgueiras 1932 0 : 1/4
01:00 WIB. SCU Torreense Vs Alverca 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

02:00 WIB. CE Sabadell Vs Sevilla Atletico 0 : 3/4
02:00 WIB. Racing de Ferrol Vs Zamora CF 0 : 3/4
02:00 WIB. UE Costa Brava Vs Algeciras CF 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

17:30 WIB. Rayo Cantabria Vs UD Logrones B 0 : 1/4
22:00 WIB. Burgos CF Promesas Vs Real Sociedad C 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE U19

16:00 WIB. Kayserispor U19 Vs Caykur Rizespor U19 0 : 1/4
16:00 WIB. Trabzonspor U19 Vs Fatih Karagumruk U19 0 : 1 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:30 WIB. Herfolge Koge Vs Fremad Amager 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Atletico San Luis 0 : 1/4
09:00 WIB. FC Juarez Vs Pachuca 3/4 : 0
09:06 WIB. Club Tijuana Vs Club America 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

05:00 WIB. CD Tapatio Vs Raya2 Expansion 0 : 1/2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

16:45 WIB. Macarthur FC Vs Brisbane Roar 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:59 WIB. Nordsjaelland Vs Sonderjyske 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:45 WIB. Cork City Vs Bray Wanderers 0 : 1
01:45 WIB. Wexford FC Vs Cobh Ramblers 0 : 1/2
01:45 WIB. Athlone Town Vs Treaty United 3/4 : 0
01:45 WIB. Waterford FC Vs Galway United 0 : 1/2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

04:15 WIB. Aragua Maracay Vs Carabobo Valencia 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs Slovan Bratislava 1/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Pordenone Calcio U19 Vs Como U19 1/2 : 0
16:30 WIB. Crotone U19 Vs Ascoli Calcio 1898 FC U19 1 : 0

UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP

06:00 WIB. Detroit City FC Vs Birmingham Legion FC 0 : 1/4
06:00 WIB. New York Red Bulls II Vs Rio Grande Valley FC 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

21:00 WIB. Bath City Vs Havant & Waterlooville 1/4 : 0
21:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Welling United 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Oxford City Vs Hungerford Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Dorking Wanderers FC Vs Chippenham Town 0 : 1 1/4
21:00 WIB. St Albans City Vs Chelmsford City 0 : 1/4
21:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4
21:00 WIB. Braintree Town Vs Concord Rangers 0 : 1/4
21:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Dulwich Hamlet 0 : 1
21:00 WIB. Billericay Town Vs Dartford FC 1/2 : 0
21:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Slough Town 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21:00 WIB. Chester FC Vs Kidderminster Harriers 1/4 : 0
21:00 WIB. Chorley FC Vs Alfreton Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Guiseley AFC Vs Gateshead 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Darlington Vs Curzon Ashton 0 : 1/2
21:00 WIB. Blyth Spartans Vs Farsley Celtic 0 : 0
21:00 WIB. Boston United Vs Bradford Park Avenue 0 : 1
21:00 WIB. Kettering Town Vs Gloucester City 0 : 1/2
21:00 WIB. Hereford FC Vs AFC Telford United 0 : 1/4
21:00 WIB. Leamington Vs Brackley Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Southport FC Vs AFC Fylde 1/4 : 0
21:00 WIB. York City Vs Spennymoor Town FC 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

01:00 WIB. De Graafschap Vs TOP Oss 0 : 1
01:00 WIB. Dordrecht Vs Emmen 1 1/4 : 0
01:00 WIB. FC Eindhoven Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 3/4
01:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs ADO Den Haag 1/2 : 0
01:00 WIB. MVV Maastricht Vs Excelsior SBV 1 1/4 : 0
01:00 WIB. VVV-Venlo Vs Telstar 0 : 1/4
01:00 WIB. Roda JC Vs Helmond Sport 0 : 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

02:30 WIB. Club Atletico Tigre Vs Atletico Huracan 0 : 1/2
05:00 WIB. Aldosivi Mar del Plata Vs Rosario Central 0 : 0
05:30 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
07:30 WIB. Newells Old Boys Vs Patronato 0 : 1/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19 PLAYOFF

17:00 WIB. FC Chertanovo Moscow U19 Vs Spartak Moscow U19 1/2 : 0
18:00 WIB. Zenit St. Petersburg U19 Vs PFC Krylia Sovetov U19 0 : 1 1/2
19:00 WIB. FC Krasnodar U19 Vs Nizhny Novgorod U19 0 : 1 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21

15:15 WIB. Bentleigh Greens U21 Vs Dandenong Thunder U21 0 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

19:00 WIB. Leicester City U23 Vs Derby County U23 0 : 1/2
20:00 WIB. Brighton & Hove Albion U23 Vs Leeds United U23 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

17:30 WIB. Bentleigh Greens Vs Dandenong Thunder 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

15:00 WIB. Moreland Zebras FC Vs Northcote City 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

05:05 WIB. Los Andes Vs JJ Urquiza 0 : 1/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

05:00 WIB. CD Real Tomayapo Vs Universitario de Vinto 0 : 3/4
07:00 WIB. Universitario Sucre Vs Real Santa Cruz 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC 1ST LIGA WOMEN PLAYOFF

16:00 WIB. Viktoria Plzen (W) Vs Slovan Liberec (W) 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 WIB. Bohemians Vs Finn Harps 0 : 3/4
01:45 WIB. Derry City Vs Shelbourne 0 : 1
01:45 WIB. Dundalk Vs Sligo Rovers 0 : 1/2
01:45 WIB. UC Dublin Vs Drogheda United 1/4 : 0
02:00 WIB. Shamrock Rovers Vs St. Patricks Athletic 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL RESERVE

19:00 WIB. Racing Club (R) Vs Union de Santa Fe (R) 0 : 1/4
19:00 WIB. San Lorenzo (R) Vs CA Platense (R) 0 : 0
20:00 WIB. Gimnasia La Plata (R) Vs CA Sarmiento (R) 0 : 1/2
21:00 WIB. Defensa y Justicia (R) Vs Atletico Tucuman (R) 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Northbridge FC Bulls 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Perth Glory (Youth) Vs Armadale SC 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

16:00 WIB. Northern Tigers Vs SD Raiders 0 : 1 3/4

AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:30 WIB. Box Hill United (W) Vs Bayside United Melbourne (w) 0 : 2 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

21:30 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs FC Arda Kardzhali 0 : 1/4
00:00 WIB. Beroe Stara Zagora Vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?