Jadwal Bola Malam Ini 04 – 05 Desember 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 04 – 05 Desember 2021 | MajalahSbobet

December 4, 2021 0 By Majalahbet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 04 – 05 Desember 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Sevilla vs Villarreal 0 : 1/2
22:15 WIB. Barcelona vs Real Betis 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Atletico Madrid vs Mallorca 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Real Sociedad vs Real Madrid 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

00:15 WIB. CF Fuenlabrada vs UD Almeria 1/4 : 0

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Benevento vs Pordenone Calcio 0 : 1
20:00 WIB. Cosenza vs Cremonese 1/2 : 0
20:00 WIB. Crotone vs Spal 0 : 1/4
20:00 WIB. Frosinone vs Ternana 0 : 1/2
22:15 WIB. Lecce vs Reggina 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. Accrington Stanley vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Sunderland vs Oxford United 0 : 1/4

ITALY SERIE A

21:00 WIB. AC Milan vs Salernitana 0 : 2
00:00 WIB. AS Roma vs Inter Milan 1/2 : 0
02:45 WIB. Napoli vs Atalanta 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:59 WIB. Marseille vs Brest 0 : 1
01:00 WIB. Lille vs Troyes 0 : 1
03:00 WIB. Lens vs Paris Saint Germain 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV

22:00 WIB. Doxa Katokopias vs AEK LarnacaSeri 3/4 : 0
00: 00 WIB. Anorthosis Famagusta vs PAEEK 0 :1 3/4

SERBIA SUPERLIGA

21:00 WIB. Proleter Novi Sad vs FK Metalac 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Stenhousemuir vs Stranraer 0 : 1/4
22:00 WIB. Albion Rovers vs Forfar Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Cowdenbeath vs Stirling Albion 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

21:00 WIB .NK Aluminij vs Koper 1/4 : 0
22:59 WIB. NS Mura vs NK Tabor Sezana 0 : 1/2
02:15 WIB. NK Celje vs Maribor 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Katowice 0 : 3/4
02:30 WIB. Skra Czestochowa vs Resovia Rzeszow 1/4 : 0

FRANCE NAYIONAL

00:00 WIB. SO Cholet vs US Avranches 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. FC Tokyo vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Kashima Antlers 1 1/4 : 0
12:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
12:00 WIB. Yokohama FC vs Consadole Sapporo 1/2 : 0
12:00 WIB. Nagoya Grampus vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
12:00 WIB. Sagan Tosu vs Vissel Kobe 1/4 : 0
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
12:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Oita Trinita 0 : 1/2
12:00 WIB. Gamba Osaka vs Shonan Bellmare 1/4 : 0
12:00 WIB. Tokushima Vortis vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

00:00 WIB. Boavista vs Maritimo 0 : 1/4
03:30 WIB. Pacos de Ferreira vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Arminia Bielefeld vs Koln 1/4 : 0
21:30 WIB. Augsburg vs VfL Bochum 0 : 1/4
21:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Greuther Furth 0 : 2
21:30 WIB. FSV Mainz 05 vs VfL Wolfsburg 0 : 0
21:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
00:30 WIB. Borussia Dortmund vs Bayern Munchen 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. West Ham United vs Chelsea 3/4 : 0
22:00 WIB. Newcastle United vs Burnley 0 : 1/4
22:00 WIB. Southampton vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Liverpool 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Watford vs Manchester City 2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Hansa Rostock vs Ingolstadt 04 0 : 1 1/4
19:30 WIB. Nurnberg vs Holstein Kiel 0 : 1/4
19:30 WIB. SV Sandhausen vs SC Paderborn 07 1/4 : 0
02:30 WIB. St. Pauli vs Schalke 04 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Coventry City vs W.B.A 1/4 : 0
22:00 WIB. Barnsley vs Huddersfield Town 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers vs Preston North End 0 : 1/2
22:00 WIB. Blackpool vs Luton Town 0 : 0
22:00 WIB. Bristol City vs Derby County 0 : 1/4
22:00 WIB. Cardiff City vs Sheffield United 1/4 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough vs Swansea City 0 : 1/2
22:00 WIB. Millwall vs Birmingham City 0 : 1/4
22:00 WIB. Nottingham Forest vs Peterborough United 0 : 3/4
22:00 WIB. Reading vs Hull City 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 WIB. AIK Solna vs IK Sirius FK 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Orebro vs Elfsborg 1 : 0
21:00 WIB. Hammarby vs Kalmar 0 : 3/4
21:00 WIB. BK Hacken vs Djurgardens 3/4 : 0
21:00 WIB. Ostersunds FK vs Degerfors 1 1/4 : 0
21:00 WIB. IFK Norrkoping vs IFK Goteborg 0 : 1/4
21:00 WIB. Malmo vs Halmstads 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Varbergs BoIS vs Mjallby 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. PFC Krylia Sovetov vs CSKA Moscow 1/4 : 0
21:00 WIB. Spartak Moscow vs Akhmat Grozny 0 : 1/2
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Saint Johnstone vs Ross County 0 : 1/4
22:00 WIB. Hibernian vs Motherwell 0 : 3/4
22:00 WIB. Glasgow Rangers vs Dundee 0 : 2
22:00 WIB. Aberdeen vs Saint Mirren 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. Red Bull Salzburg vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 2 1/4
22:59 WIB. WSG Swarovski Tirol vs SK Austria Klagenfurt 0 : 1/4
22:59 WIB. SK Sturm Graz vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Alanyaspor vs Sivasspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Trabzonspor vs Adana Demirspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Galatasaray vs Altay SK 0 : 1 1/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

21:00 WIB. Auxerre vs Caen 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Pogon Szczecin 1/2 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs GKS Gornik Leczna 0 : 1
01:00 WIB. Lechia Gdansk vs Rakow Czestochowa 0 : 0

SWISS CHALEENGE LEAGUE

00:00 WIB. Kriens vs Vaduz 1/2 : 0
00:00 WIB. Thun vs Wil 1900 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Arbroath vs Raith Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Queen of South vs Partick Thistle 1/4 : 0
22:00 WIB. Greenock Morton vs Ayr United 0 : 1/4
22:00 WIB. Hamilton Academical vs Dunfermline Athletic 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

22:30 WIB. PSV Eindhoven vs FC Utrecht 0 : 1
00:45 WIB. Cambuur Leeuwarden vs Vitesse Arnhem 1/4 : 0
03:00 WIB. Heracles Almelo vs SC Heerenveen 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGA PRO

22:30 WIB. Porto B vs Leixoes 0 : 1/4
01:00 WIB. Benfica B vs Rio Ave 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 WIB. Oud-Heverlee Leuven vs KAA Gent 3/4 : 0
00:30 WIB. KV Kortrijk vs Cercle Brugge 0 : 0
00:30 WIB. KV Oostende vs KAS Eupen 0 : 0
02:45 WIB. Club Brugge vs RFC Seraing 0 : 1 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Clyde vs Peterhead 0 : 0
22:00 WIB. Queens Park vs Falkirk 0 : 1/4
22:00 WIB. Cove Rangers vs Dumbarton 0 : 1
22:00 WIB. East Fife vs Alloa Athletic 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 WIB. Atromitos vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
22:15 WIB. Volos NFC vs Panetolikos 0 : 1/2
00:30 WIB. OFI Crete vs Olympiacos 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Hapoel Hadera vs Bnei Sakhnin 0 : 0
22:30 WIB. Maccabi Petah Tikva vs FC Ashdod 0 : 1/4
00:50 WIB. Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Netanya 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Zemplin Michalovce vs MFK Ruzomberok 1/4 : 0
21:00 WIB. FK Senica vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1/2
21:00 WIB. SKF Sered vs AS Trencin 1/4 : 0
21:00 WIB. DAC Dunajska Streda vs FK Pohronie 0 : 1 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Veres Rivne vs Dynamo Kyiv 1 1/2 : 0
22:00 WIB. FC Rukh Vynnyky vs Vorskla Poltava 1/2 : 0
00:30 WIB. FC Metalist 1925 Kharkiv vs FC Kolos Kovalivka 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Antofagasta vs Colo Colo 3/4 : 0
04:00 WIB. Everton Vina del Mar vs Universidad Catolica 1/4 : 0
04:00 WIB. Palestino vs Nublense 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 WIB. Sportivo Luqueno vs Guairena Villarrica FC 1/2 : 0
04:15 WIB. 12 de Octubre vs Sol de America 0 : 1/4
06:30 WIB. Guarani Asuncion vs Cerro Porteno 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

13:00 WIB. Pohang Steelers vs FC Seoul 0 : 1/4
13:00 WIB. Gangwon FC vs Seongnam FC 0 : 1/4
13:00 WIB. Gwangju FC vs Incheon United 0 : 1/4

FIFA ARAB CUP 2021 (IN QATAR)

17:00 WIB. Jordan vs Morocco 1 1/2 : 0
20:00 WIB. Lebanon vs Algeria 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Sudan vs Egypt 1 1/2 : 0
02:00 WIB. Palestine vs Saudi Arabia 0 : 1/4

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

13:05 WIB. Brisbane Roar vs Adelaide United 0 : 1/4
15:45 WIB. Melbourne City vs Western United FC 0 : 1 1/2
15:45 WIB. Sydney FC vs Newcastle Jets 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03:00 WIB. Arsenal de Sarandi vs Boca Juniors 1 : 0
05:15 WIB. CA Sarmiento vs Talleres Cordoba 0 : 0
05:15 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba vs PA Platens 0 : 1/2
07:30 WIB. Atletico Huracan vs Racing Club 0 : 1/4
07:30 WIB. Lanus vs Rosario Central 0 : 1/4

CRECH REPUBLIC FORST LEAGUE

21:00 WIB. MFK Karvina vs Sparta Praha 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec vs Hradec Kralove 0 : 1/2
21:00 WIB. FK Teplice vs Fastav Zlin 0 : 0
00:00 WIB. Sigma Olomouc vs Slavia Praha 1 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

22:59 WIB. CF Talavera de la Reina vs Internacional de Madrid 0 : 1/4
22:59 WIB. UE Costa Brava vs CE Sabadell 0 : 0
01:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs Linares Deportivo 0 : 0
01:00 WIB. SD Logrones vs CD Calahorra 0 : 1/4
01:00 WIB. Racing de Ferrol vs Deportivo La Coruna 1/2 : 0
01:00 WIB. Albacete Balompie vs Alcoyano 0 : 1/2
01:00 WIB. San Fernando CD vs UCAM Murcia 0 : 1/2

AUSTRALIA WESLFIELD W-LEAGUE

18:05 WIB. Perth Glory (W) vs Brisbane Roar (w) 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 WIB. FC Zurich vs Luzern 0 : 3/4
02:30 WIB. Young Boys vs Servette 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 WIB. AFC Fylde vs Blyth Spartans 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Bradford Park Avenue vs Brackley Town 1 : 0
22:00 WIB. Chester FC vs Leamington 0 : 1/4
22:00 WIB. Curzon Ashton vs Alfreton Town 0 : 0
22:00 WIB. Gloucester City vs Spennymoor Town FC 0 : 0
22:00 WIB. Guiseley AFC vs York City 1/2 : 0
22:00 WIB. Kettering Town vs Boston United 0 : 0
22:00 WIB. Southport FC vs Hereford FC 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. Holstein Kiel II vs St. Pauli II 0 : 1
20:00 WIB. Heider SV vs SC Weiche Flensburg 08 1 1/2 : 0
20:00 WIB. Werder Bremen AM vs SSV Jeddeloh 0 : 1 1/2
21:00 WIB. BSV SW Rehden vs VfB Oldenburg 3/4 : 0
21:00 WIB. FC Oberneuland vs VfV 06 Hildesheim 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 WIB. Chippenham Town vs Dorking Wanderers FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Concord Rangers vs Braintree Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Dartford FC vs Billericay Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Dulwich Hamlet vs Ebbsfleet United 1/4 : 0
22:00 WIB. Hampton & Richmond Borough vs Hemel Hempstead Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Havant & Waterlooville vs Bath City 0 : 1
22:00 WIB. Hungerford Town vs Oxford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Slough Town vs Tonbridge Angels 0 : 1/2
22:00 WIB. Welling United vs Eastbourne Borough 3/4 : 0

NORTHEM IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 WIB. Carrick Rangers vs Dungannon Swifts 0 : 1/2
22:00 WIB. Cliftonville vs Ballymena United 0 : 1
22:00 WIB. Coleraine vs Linfield FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Glenavon FC vs Crusaders 1/4 : 0
22:00 WIB. Glentoran FC vs Portadown 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Larne FC vs Warrenpoint Town 0 : 2 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:00 WIB. BSG Chemie Leipzig vs FC Eilenburg 0 : 1
19:00 WIB. Optik Rathenow vs VSG Altglienicke 1 : 0
22:00 WIB. Berliner FC Dynamo vs Lokomotive Leipzig 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?