Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 November 2021

November 28, 2021 0 By Majalahbet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Empoli 2-1 Fiorentina
FT. Sampdoria 3-1 Verona
FT. Juventus 0-1 Atalanta
FT. Venezia 0-2 Inter Milan

ITALY SERIE B

FT. Alessandria 1-0 Cremonese
FT. Ascoli 1-1 Monza
FT. Benevento 4-0 Reggina
FT. Cosenza 0-1 SPAL
FT. Frosinone 2-2 Pordenone Calcio
FT. Brescia 0-1 Pisa
FT. Perugia 1-1 Cittadella

FRANCE LIGUE 1

FT. Lille OSC 1-1 Nantes
FT. OGC Nice 0-1 Metz

FRANCE CUP

FT. Stade Lavallois 1-1 Le Mans FC
FT. Aubagne FC 2-2 Nimes
FT. Guingamp 1-0 Stade Briochin
FT. Andrezieux-Boutheon FC 3-0 Grenoble Foot 38

SCOTLAND FA CUP

FT. Ayr United 0-1 Albion Rovers
FT. Inverness 1-1 Greenock Morton
FT. Falkirk 1-2 Raith Rovers
FT. Stenhousemuir 0-2 Airdrieonians
FT. Cove Rangers 2-2 Queen of South
FT. Queens Park 0-1 Kilmarnock
FT. Arbroath 3-0 Forfar Athletic

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Grasshopper 0-1 Lugano
FT. Sion 3-1 St. Gallen

ENGLISH FA TROPHY

FT. AFC Fylde 1-0 Gateshead
FT. Brackley Town 1-2 Boston United 2
FT. Curzon Ashton 2-1 Chester FC
FT. Gloucester City 3-0 Kettering Town
FT. Hungerford Town 3-2 Welling United
FT. Leamington 0-3 Alfreton Town
FT. Oxford City FC 1-4 St Albans City
FT. Slough Town 1-0 Havant & Waterlooville

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Deportivo Alaves 1-2 Celta Vigo
FT. Valencia CF 1-1 Rayo Vallecano
FT. RCD Mallorca 0-0 Getafe CF
FT. Villarreal CF 1-3 Barcelona

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. AFC Wimbledon 2-2 Fleetwood Town
FT. Bolton Wanderers 2-2 Cheltenham Town
FT. Burton Albion 2-0 Doncaster Rovers
FT. Cambridge United 1-2 Sunderland
FT. Gillingham 0-1 Portsmouth
FT. Lincoln City 0-1 Accrington Stanley
FT. Morecambe 0-4 Milton Keynes Dons
FT. Oxford United 0-0 Rotherham United
FT. Plymouth Argyle 1-2 Wigan Athletic
FT. Sheffield Wednesday 2-2 Wycombe Wanderers
FT. Shrewsbury Town 1-0 Charlton Athletic

BRAZIL SERIE A

FT. Red Bull Bragantino 1-1 America Mineiro
FT. Sao Paulo 2-1 Sport Club do Recife

POLAND 1ST LIGA

FT. Chrobry Glogow 1-0 Arka Gdynia
FT. Puszcza Niepolomice 5-2 Korona Kielce

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Famalicao 0-3 Portimonense
FT. Arouca 2-1 Boavista
FT. Belenenses 0-7 Benfica

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Chaves 0-1 Mafra
FT. Varzim 0-2 Penafiel
FT. Academico Viseu 0-0 UDV Vilafranquense

PORTUGAL LIGA 3

FT. Oriental Dragon FC 0-0 Vitoria de Setubal
FT. SC Sao Joao de Ver 1-0 AD Sanjoanense
FT. Pevidem SC 0-1 Lusitania Lourosa
FT. Alverca 0-1 Caldas
FT. Sporting Braga B 0-1 Anadia
FT. FC Felgueiras 1932 2-1 UD Oliveirense

TURKEY 1ST LIG

FT. Istanbulspor 1-1 Denizlispor
FT. Kocaelispor 1-2 Menemenspor
FT. Boluspor 3-1 Eyupspor
FT. Samsunspor 1-0 Adanaspor

TURKEY 2ND LIG

FT. Adiyaman 1954 SK 3-1 Sivas Belediyespor
FT. Akhisar Belediyespor 2-2 Sanliurfaspor
FT. Ankaraspor 1-0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor
FT. Bucaspor 1928 2-0 Zonguldak Komurspor
FT. Ergene Velimese SK 1-2 Turgutluspor
FT. Hekimoglu Trabzon 1-1 Corum FK
FT. Inegolspor 1-0 Sariyer SK
FT. Kirsehir Belediyespor 1-1 Ankara Demirspor
FT. Pendikspor 4-2 Karacabey Belediyespor
FT. Somaspor 2-0 Vanspor FK
FT. Tarsus Idman Yurdu 0-1 Pazarspor
FT. Usakspor 2-1 Eskisehirspor

CYPRUS 1ST DIV

FT. Aris Limassol 0-0 Pafos FC
FT. PAEEK 1-2 Doxa Katokopias

CYPRUS 2ND DIV

FT. Alki Oroklini 3-0 Onisilos Sotira 2014
FT. Omonia Aradippou 0-1 ASIL Lysi
FT. Othellos Athienou 1-4 Nea Salamis Famagusta
FT. PO Xylotymbou 2006 2-3 Ermis Aradippou

SERBIA SUPERLIGA

FT. FK Radnicki 1923 1-2 Napredak Krusevac
FT. FK Metalac 0-3 FK Cukaricki

SERBIA PRVA LIGA

FT. FK Rad Belgrade 0-1 Macva Sabac
FT. FK Buducnost Dobanovci 0-2 FK Timok Zajecar
FT. FK Radnicki Sremska Mitrovica 0-3 FK Indija

ROMANIA LIGA 1

FT. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0 FC Chindia Targoviste
FT. UTA Arad 0-1 FC Arges Pitesti
FT. Rapid Bucuresti (N) 1-1 CS Mioveni

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Fortuna Sittard 1-4 Groningen
FT. PEC Zwolle 0-0 RKC Waalwijk
FT. Willem II 0-1 Go Ahead Eagles

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. RFC Seraing 2-0 Sint Truidense
FT. Cercle Brugge 3-1 KV Mechelen
FT. KAS Eupen 2-2 KV Kortrijk
FT. Royal Charleroi SC 1-3 RSC Anderlecht

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast 1-1 PFC Sochi
20:00 WIB. Akhmat Grozny 2-0 Rostov FK
22:59 WIB. Khimki 3-3 FK Krasnodar

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 3-0 Motherwell
FT. Heart of Midlothian 2-0 St. Mirren
FT. Ross County 1-1 Dundee United
FT. Saint Johnstone FC 1-2 Hibernian

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. FC Koln 4-1 Borussia Monchengladbach
FT. Greuther Furth 3-6 TSG 1899 Hoffenheim
FT. Hertha Berlin 1-1 Augsburg
FT. VfL Bochum 2-1 SC Freiburg
FT. VfL Wolfsburg1-3s Borussia Dortmund
FT. Bayern Munchen 1-0 Arminia Bielefeld

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 1-2 Darmstadt 98
FT. Karlsruher SC 4-0 Hannover 96
FT. Schalke 04 5-2 SV Sandhausen
FT. Holstein Kiel 2-1 Werder Bremen

NORWAY ELITESERIEN

FT. Lillestrom 4-1 Stromsgodset
FT. Odd BK 1-2 Valerenga

NORWAY OBOS LIGAEN

FT. Bryne 0-2 Strommen IF
FT. Fredrikstad 3-1 Ranheim
FT. Grorud IL (N) 1-2 Ham-Kam
FT. KFUM Oslo (N) 4-1 FK Jerv
FT. Raufoss IL 1-1 Asane Fotball
FT. Start IK 2-2 Sandnes Ulf
FT. Stjordals Blink 1-0 Aalesund
FT. Ull/Kisa 2-1 Sogndal

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Hvidovre IF 5-1 FC Fredericia
FT. Vendsyssel FF 2-0 Fremad Amager

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Kalcer Radomlje 0-2 Domzale
FT. NK Aluminij 3-2 NK Tabor Sezana

CROATIA PRVA LIGA

FT. Hrvatski Dragovoljac 0-1 HNK Gorica
FT. Slaven Koprivnica 1-2 Rijeka

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Antalyaspor 3-0 Alanyaspor
FT. Caykur Rizespor 2-1 Kayserispor
FT. Besiktas 0-4 Giresunspor

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Borussia Dortmund II 0-0 Kaiserslautern
FT. Magdeburg 2-0 Eintracht Braunschweig
FT. Saarbrucken 2-0 FC Viktoria Berlin
FT. SV Wehen Wiesbaden 0-0 SC Verl
FT. TSV Havelse 2-3 TSV 1860 Munchen
FT. Wurzburger Kickers 1-3 SV Meppen

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Burgos CF 3-0 Malaga
FT. Sporting Gijon 1-1 Fuenlabrada
FT. UD Almeria 0-0 S.D. Huesca
FT. Real Valladolid 2-0 FC Cartagena

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Admira Wacker Modling 0-1 Wolfsberger AC
FT. SCR Altach 0-3 WSG Swarovski Tirol
FT. SK Austria Klagenfurt 2-1 Red Bull Salzburg

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. FC Dornbirn 2-2 Blau Weiss Linz
FT. FC Liefering 3-2 Kapfenberger SV
FT. Rapid Wien II 0-1 SKN St. Polten

COPA LIBERTADORES

FT. Palmeiras 1-1 Flamengo

INDONESIA LIGA 1

FT. Persikabo 1973 4-2 Persela Lamongan
FT. PSM Makassar 1-1 Persipura Jayapura

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Altrincham 1-2 Southend United
FT. Kings Lynn Town 0-1 Aldershot Town
FT. Torquay United 2-3 Halifax Town
FT. Wealdstone 1-4 Stockport County
FT. Woking 1-2 Barnet
FT. Wrexham 2-0 Bromley FC
FT. Yeovil Town 1-1 Dover Athletic
FT. Notts County 2-1 Dagenham & Redbridge

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 2-0 Newcastle United
FT. Crystal Palace 1-2 Aston Villa
FT. Liverpool 4-0 Southampton
FT. Norwich City 0-0 Wolverhampton Wanderers
FT. Brighton & Hove Albion 0-0 Leeds United

SWEDEN SUPERETTAN

FT. AFC Eskilstuna 1-0 Landskrona BoIS
FT. Falkenbergs 1-2 IK Brage
FT. GAIS Goteborg 2-1 GIF Sundsvall
FT. Helsingborgs 2-2 Vasteras SK
FT. IFK Varnamo 1-2 Norrby IF
FT. Osters IF 2-1 Akropolis IF
FT. Trelleborgs 1-3 Jonkopings Sodra
FT. Vasalunds IF 1-2 Orgryte IS

GREECE SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 6-2 Atromitos
FT. Apollon Smyrnis 0-0 PAS Lamia
FT. PAS Giannina 1-2 AEK Athens

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Minaj 0-2 Dynamo Kyiv
FT. Chornomorets Odessa 0-1 Desna Chernihiv
FT. SC Dnipro-1 5-1 Vorskla Poltava

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Vaduz 2-1 FC Stade Lausanne Ouchy
FT. Wil 1900 2-2 Aarau

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Gornik Leczna 1-2 Gornik Zabrze
FT. Slask Wroclaw 2-1 Stal Mielec
FT. Pogon Szczecin 5-1 Lechia Gdansk
FT. Rakow Czestochowa 4-0 Zaglebie Lubin

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT. El Sharqia Dokhan 0-2 El Gouna FC

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Kiryat Shmona 1-2 Hapoel Beer Sheva
FT. Hapoel Nof HaGalil 1-2 Bnei Sakhnin
FT. Maccabi Netanya 2-0 Maccabi Petah Tikva
FT. FC Ashdod 1-0 Hapoel Jerusalem
FT. Beitar Jerusalem 0-0 Hapoel Hadera

THAILAND LEAGUE 1

FT. Muang Thong United 4-1 Nakhon Ratchasima
FT. Police Tero 1-0 Chiangmai United
FT. Khon Kaen United 1-0 Samut Prakan City

THAILAND LEAGUE 2

FT. Customs Ladkrabang United 1-2 Rayong FC
FT. Muangkan United FC 2-2 Trat FC
FT. Ranong United FC 1-1 Rajpracha FC
FT. Chainat Hornbill FC 2-0 Navy FC
FT. Lamphun Warrior 2-0 Udon Thani FC

HONG KONG FA CUP

FT. Eastern Long Lions 4-0 Hong Kong U23

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Cobresal 0-0 Universidad de Chile
FT. O.Higgins 0-0 Antofagasta
FT. Deportes Melipilla 1-0 Everton Vina del Mar

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Delfin SC 3-0 Mushuc Runa SC
FT. Guayaquil City 1-0 Aucas Quito
FT. Emelec Guayaquil 4-0 Manta FC
FT. Deportivo Cuenca 1-1 Independiente del Valle
FT. CD Olmedo 0-2 Orense SC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. FK Pohronie 0-2 ViOn Zlate Moravce
FT. MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0-1 Zemplin Michalovce
FT. AS Trencin 0-1 DAC Dunajska Streda

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Ettifaq Dammam 1-0 Al Faisaly Harmah
FT. Al Ittihad Jeddah 1-0 Al Tai FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Real Balompedica Linense 1-2 Villarreal B
FT. Badajoz 2-2 SD Logrones
FT. Barcelona B 0-2 San Fernando CD
FT. UD San Sebastian de los Reyes 1-0 Racing de Ferrol
FT. Alcoyano 2-0 UE Cornella
FT. CD Castellon SAD 2-1 Betis Deportivo Balompie
FT. CE Sabadell 0-1 FC Andorra
FT. Real Union 2-0 Zamora CF
FT. Racing Santander 1-1 Unionistas de Salamanca CF

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Talleres Cordoba 2-0 Aldosivi Mar del Plata
FT. Patronato 0-3 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Estudiantes La Plata 1-0 Velez Sarsfield

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A

FT. Leviatan FC 1-4 Lobos ULMX
FT. Club Sporting Canamy 0-3 Yalmakan

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. Arucas CF 1-0 Las Palmas C
FT. Union Viera CF 1-0 UD Gran Tarajal

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. NAC Breda 1-0 Helmond Sport

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

FT. Adelaide United 2-2 Melbourne City
FT. Sydney FC 0-1 Macarthur FC

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Seongnam FC 1-0 Gwangju FC

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. MOL Fehervar 3-2 Gyirmot FC
FT. Budapest Honved 1-2 Ujpest

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Sabah FK 2-1 Keshla FK
FT. Neftchi Baku 1-0 Sabail FK

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. AGMK Olmaliq 0-1 Sogdiana Jizzakh
FT. FK Termez Surkhon 1-0 Mashal Muborak

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Dynamo Ceske Budejovice 3-2 Slovacko
FT. FC Fastav Zlin 2-2 Banik Ostrava
FT. FK Pardubice 1-5 Sigma Olomouc
FT. Viktoria Plzen 6-0 Bohemians 1905

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

FT. Deportivo Cali 2-1 Deportivo Pereira
FT. Atletico Nacional 1-1 Junior Barranquilla

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Preston North End 1-1 Fulham
FT. Birmingham City 1-0 Blackpool
FT. Bournemouth 2-2 Coventry City
FT. Huddersfield Town 1-2 Middlesbrough
FT. Hull City 2-1 Millwall
FT. Luton Town 1-2 Cardiff City
FT. Peterborough United 0-0 Barnsley
FT. Stoke City 0-1 Blackburn Rovers
FT. Swansea City 2-3 Reading

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. TS Galaxy 2-2 Cape Town City FC
FT. Mamelodi Sundowns 2-0 Sekhukhune United

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF

FT. Tallinna JK Legion 0-0 Nomme Kalju FC

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

FT. Ecuador (W) 0-0 Argentina (W)
FT. Paraguay (w) 1-1 Peru (w)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Club America 1-3 Pumas U.N.A.M.

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF

FT. Cortulua 1-0 Boyaca Chico

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Hellas Verona U19 1-4 Torino U19
FT. Bologna U19 1-3 Atalanta U19

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Aragua Maracay 1-0 Hermanos Colmenarez
FT. Metropolitanos FC 1-2 Academia Puerto Cabello

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

FT. FK Leotar Trebinje 3-1 Velez Mostar
FT. Sloboda Tuzla 1-1 Zeljeznicar Sarajevo
FT. Zrinjski Mostar 3-1 HSK Posusje

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Club Always Ready 6-1 Club Deportivo Guabira
FT. Atletico Palmaflor 3-0 Blooming Santa Cruz
FT. Independiente Petrolero 2-1 Real Santa Cruz

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

FT. Quilmes 1-1 Deportivo Moron

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. AD San Carlos 1-3 Municipal Grecia

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Dukla Praha 0-0 Fotbal Trinec
FT. FK MAS Taborsko 2-3 FK Pribram

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. Los Andes 1-0 CA Colegiales
FT. CA San Miguel 0-3 Club Comunicaciones
FT. Deportivo Armenio 0-0 Talleres Remedios
FT. JJ Urquiza 1-1 Sacachispas

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Pirin Blagoevgrad 2-3 Lokomotiv Plovdiv
FT. FC Arda Kardzhali 0-0 Levski Sofia

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Portadown 2-2 Larne FC
FT. Coleraine 0-0 Cliftonville
FT. Ballymena United 2-0 CrusadersSeri
FT. Carrick Rangers 1-2 Warrenpoint Town
FT. Glenavon FC 0-3 Linfield FC

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS

FT. England (W) 1-0 Austria (W)

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Spartak Varna 2-1 FC Montana

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?