Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Oktober 2019

October 26, 2019 0 By Majalahbet

Hasil Pertandingan Sepakbola 25 – 26 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Southampton 0 – 9 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Villarreal 4 – 1 Deportivo Alaves

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Albacete 1 – 0 Cadiz

ITALY – SERIE A

FT. Verona 0 – 1 Sassuolo

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli 2 – 1 Virtus Entella

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Mainz 05 3 – 1 1. FC Köln

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Holstein Kiel 2 – 1 VfL Bochum 1848
FT. SV Darmstadt 98 1 – 0 FC Erzgebirge Aue

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Viktoria Koeln 1904 1 – 1 1. FC Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. Augsburg II 3 – 0 FC Memmingen
FT. TSV Buchbach 2 – 0 TSV 1860 Rosenheim

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Hamburger SV II 3 – 0 Altonaer FC 93
FT. TSV Havelse 3 – 4 Wolfsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Bischofswerdaer FV 1908 0 – 3 1. FC Lokomotive Leipzig
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 4 – 2 Berliner AK 07
FT. FSV Wacker 90 Nordhausen 4 – 0 FSV Optik Rathenow

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. FSV Frankfurt 1899 2 – 1 TSV Steinbach 1921

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. SC Verl 2 – 0 TUS Haltern

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1. FFC Turbine Potsdam 71 1 – 1 Bayer 04 Leverkusen

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nantes 0 – 1 Monaco

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 0 – 1 Grenoble
FT. Nancy 0 – 0 Lens
FT. Guingamp 1 – 2 Clermont Foot
FT. Sochaux 0 – 2 AC Ajaccio
FT. Le Mans 1 – 0 Niort
FT. Paris FC 2 – 4 Caen
FT. Orleans 1 – 1 Chateauroux
FT. Rodez 2 – 0 Chambly

FRANCE – CUP

0600 AS ET Matoury ? – ? AJ Saint-Georges

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Twente 4 – 1 FC Emmen

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 3 – 1 FC Eindhoven
FT. De Graafschap 5 – 0 FC Dordrecht
FT. FC Volendam 3 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT. Go Ahead Eagles 0 – 0 FC Den Bosch
FT. Helmond Sport 1 – 4 Telstar
FT. Jong FC Utrecht 1 – 1 Cambuur
FT. NEC Nijmegen 2 – 0 MVV Maastricht
FT. Roda JC Kerkrade 4 – 2 NAC Breda
FT. Excelsior 1 – 3 Jong Ajax
FT. TOP Oss 1 – 0 Jong PSV

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Eupen 0 – 0 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT. OH Leuven 2 – 1 Westerlo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 0 – 0 Rio Ave

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Ayr United 1 – 2 Dundee FC

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT. Alianza FC (SLV) 1 – 1 CD Motagua

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Esbjerg FB 1 – 2 FC Midtjylland

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. BK Fremad Amager 0 – 2 Hvidovre IF
FT. Kolding IF 1 – 2 Vendsyssel FF
FT. Skive 0 – 0 Vejle Boldklub

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. FC Helsingoer 4 – 0 FA 2000

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. IK Frej Taeby 1 – 0 Norrby

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Wacker Innsbruck 2 – 3 Ried
FT. Grazer AK 1 – 1 FC Liefering
FT. Austria Lustenau 3 – 2 Kapfenberger SV
FT. Amstetten 2 – 2 BW Linz
FT. SV Lafnitz 1 – 1 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshoppers 3 – 3 FC Vaduz

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Levadiakos 1 – 2 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 2 – 0 Ankaragucu

TURKEY – 1ST LIG

FT. Boluspor 3 – 1 Keciorengucu

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Bohemian FC 2 – 1 Sligo Rovers
FT. Derry City 4 – 0 Finn Harps
FT. Dundalk FC 4 – 0 St. Patrick’s Athletic
FT. Shamrock Rovers 3 – 0 Cork City
FT. Waterford FC 4 – 2 University College Dublin

IRELAND – 1ST DIVISION PROMOTION

FT. Drogheda United 5 – 1 Cabinteely

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Aberystwyth 1 – 1 Connah’s Quay
FT. Newtown 1 – 0 Cardiff Met University
FT. TNS 1 – 0 Bala Town FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Glentoran 3 – 1 Ballymena United

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Omonia Nicosia 1 – 1 Olympiakos Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Jablonec 4 – 1 Teplice

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Vysocina Jihlava 3 – 2 Pardubice

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Rubin Kazan 0 – 0 Ural

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Cracovia 2 – 0 Pogon Szczecin
FT. Lech Poznan 1 – 2 KGHM Zaglebie Lubin

POLAND – 1ST LIGA

FT. OKS Stomil Olsztyn 0 – 0 Puszcza Niepolomice
FT. Sandecja Nowy Sacz 1 – 0 Wigry Suwalki
FT. GKS Belchatow 1 – 1 Miedz Legnica

POLAND – 2ND LIGA

FT. Bytovia Bytow 2 – 1 Garbarnia
FT. Znicz Pruszkow 2 – 4 Polkowice

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 0 – 1 Inter Zapresic

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Napredak Krusevac 1 – 1 Vozdovac

ROMANIA – LIGA I

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 – 0 FC Voluntari

BELARUS – PREMIER

FT. Neman Grodno 1 – 0 FC Minsk

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Speranta 1 – 1 Dinamo-Auto
FT. CS Petrocub 1 – 0 Codru

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Mladost Doboj Kakanj 1 – 0 FK Zvijezda 09
FT. Celik Zenica 0 – 2 Velez Mostar

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 – 1 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Afula 0 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT. Hapoel Ashkelon 0 – 3 Maccabi Petach Tikva
FT. Hapoel Bnei Lod 1 – 4 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 1 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 2 Hapoel Rishon LeZion
FT. Maccabi Ahi Nazareth 1 – 1 Hapoel Ramat Gan

MALTA – CUP

FT. San Gwann FC 2 – 0 Marsa FC
FT. Qrendi 0 – 5 Lija Athletic

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Douglas Haig 2 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT. Boca Unidos 2 – 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FT. Atletico Guemes 0 – 1 Sportivo Las Parejas
FT. CA Chaco For Ever 1 – 1 Central Norte

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Juventud Unida Universitario 0 – 1 Deportivo Maipu
FT. Desamparados 0 – 0 Club Cipolletti

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT. Independiente 0 – 2 Lanus

BRAZIL – SERIE B

FT. Coritiba 0 – 0 Operario Fec PR
FT. Atletico GO 2 – 2 America MG
FT. Londrina EC PR 0 – 2 Oeste FC
FT. CA Bragantino SP 3 – 1 Vila Nova

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT. Tolima 2 – 1 Patriotas
FT. Cucuta 3 – 1 America de Cali

ECUADOR – LIGA PRO

FT. Aucas 4 – 2 Guayaquil City

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Sol de America 2 – 2 Luqueno
FT. Nacional Asuncion 1 – 1 Club River Plate

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Real Garcilaso 1 – 0 Deportivo Municipal

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Boston River 1 – 4 Defensor Sporting
FT. Danubio 0 – 2 CA Penarol
FT. Racing 3 – 1 Rampla Juniors
FT. Montevideo Wanderers 3 – 0 Juventud de las Piedras
FT. Cerro Largo 1 – 1 Liverpool FC

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. CA Monarcas Morelia 2 – 2 Santos
FT. Atlas FC 0 – 2 Necaxa
FT. Xolos de Tijuana 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

FT. Atlanta United Fc 2 – 0 Philadelphia Union
FT. Los Angeles FC 5 – 3 Los Angeles Galaxy

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Honduras Progreso 1 – 0 Real de Minas

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK 5 – 0 Hyderabad FC

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Chongqing Lifan 1 – 0 Shanghai Shenhua

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT. FC Dinamo Batumi 1 – 1 FC Wit Georgia

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Machine Sazi FC 0 – 0 NaFT. Masjed Soleyman FC
FT. Sepahan 0 – 0 Saipa FC
FT. Paykan FC 2 – 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT. Shahin Bushehr FC 0 – 5 Persepolis
FT. Foolad Khuzestan FC 1 – 0 FC Nassaji Mazandaran
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 2 – 1 Tractor FC
FT. Esteghlal 2 – 0 FC Pars Jonoubi Jam

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Kaisar Kyzylorda 0 – 1 Atyrau

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Qadsia SC 1 – 1 Al Kuwait SC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Feiha 3 – 1 Al Fateh FC
FT. Damac FC 0 – 1 Al-Raed

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. FC Baniyas 1 – 1 Al Khaleej Khor Fakkan
FT. Fujairah SC 1 – 7 Al-Ain
FT. Al-Nasr 1 – 0 Shabab Al-Ahli Dubai FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 0 – 1 Melbourne Victory

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Cape Town City FC 0 – 1 Maritzburg United
FT. SuperSport United 2 – 2 Black Leopards

zvr
Bagaimana Reaksimu ?