Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Desember 2021

December 20, 2021 0 By Majalahbet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Fiorentina 2-2 Sassuolo
FT. Spezia 1-1 Empoli
FT. Sampdoria 1-1 Venezia
FT. Torino 1-0 Verona
FT. AC Milan 0-1 Napoli

ITALY SERIE B

FT. Alessandria 0-2 Parma
FT. Brescia 1-1 Cittadella
FT. Perugia 1-1 Ternana

ITALY SERIE C

FT. US Pontedera 1-2 Modena
FT. Taranto 2-0 AZ Picerno
FT. ACR Messina 2-2 Catania 0
FT. Avellino 2-2 Foggia
FT. Catanzaro 1-1 US Vibonese Calcio1
FT. Fidelis Andria 1-2 Monopoli
FT. Latina 3-3 Monterosi Tuscia 4
FT. Paganese 1-1 Turris
FT. Palermo 0-0 Bari
FT. US Grosseto 1912 0-1 Olbia
FT. US Viterbese 0-0 Carrarese
FT. Virtus Francavilla Calcio 3–0 Juve Stabia
FT. AC Reggiana 5-0 Teramo Calcio
FT. Ancona Matelica 3-1 Vis Pesaro
FT. Cesena 1-0 ACN Siena 1904
FT. Fermana 1-1 Virtus Entella
FT. Gubbio 1-0 Aquila Montevarchi
FT. Imolese 0-1 Pescara
FT. Pistoiese 0-0 Lucchese

FRANCE CUP

FT. Bergerac Perigord 0-0 Metz
FT. Marseille 4-1 ES Cannet-Rocheville
FT. Red Star Saint-Ouen 0-2 AS Monaco
FT. SC Lyon Duchere 0-1 Saint Etienne
FT. Stade Poitevin FC 0-1 Lens 3
FT. Andrezieux-Boutheon FC 0-1 Montpellier
FT. Reims 0-1 EF Reims Ste Anne Chatillons
FT. ESA Linas-Montlhery 2-0 Angers
FT. Dinan-Lehon FC 0-0 Brest
FT. Bordeaux 10-0 Jumeaux De M Zoisia
FT. Feignies Aulnoye FC 0-3 Paris Saint Germain

SPAIN LA LIGA 2

FT. Fuenlabrada 0-0 Real Oviedo
FT. Ponferradina 1-1 SD Amorebieta
FT. Real Zaragoza 0-2 Tenerife
FT. FC Cartagena 3-0 Mirandes
FT. Real Sociedad B 0-2 Real Valladolid
FT. S.D. Huesca 0-0 Alcorcon

TURKEY 1ST LIG

FT. Bursaspor 0-1 Bandirmaspor
FT. Tuzlaspor 0-1 Manisa FK
FT. Kocaelispor 1-1 Eyupspor

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Academica Clinceni (N) 0-1 FC Chindia Targoviste
FT. CFR Cluj 1-0 FC Arges Pitesti
FT. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0 Steaua Bucuresti

CYPRUS 1ST DIV

FT. AEL Limassol 3-0 Olympiakos Nicosia FC
FT. Doxa Katokopias 2-1 Omonia Nicosia

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Benfica 7-1 Maritimo
FT. Boavista 1-0 Moreirense
FT. Vizela 0-4 Porto
FT. Sporting Braga 1-0 Belenenses

PORTUGAL LIGA 3

FT. SC Sao Joao de Ver 1-1 CF Canelas 2010
FT. SCU Torreense 2-1 Oliveira do Hospital

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Magdeburg 3-0 Waldhof Mannheim
Cancel. MSV Duisburg 0-0 VfL Osnabruck

INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Mumbai City (N) 0-3 Kerala Blasters

GERMANY OBERLIGA

FT. SpVgg Sterkrade-Nord 1-0 FC Monchengladbach

SERBIA SUPERLIGA

FT. Radnik Surdulica 0-2 Mladost Lucani
FT. Vozdovac Belgrade 5-2 FK Metalac

ALBANIA SUPERLIGA

FT. Egnatia Rrogozhine 0-2 KF Laci
FT. FK Kukesi 2-1 Teuta Durres

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Winterthur 2-3 Vaduz

SCOTLAND LEAGUE CUP

FT. Hibernian 1-2 Celtic FC

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Granada CF 4-1 RCD Mallorca
FT. Athletic Bilbao 3-2 Real Betis
FT. Getafe CF 1-0 CA Osasuna
FT. Real Madrid 0-0 Cadiz

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Caykur Rizespor 1-0 Yeni Malatyaspor
FT. Goztepe AS 0-1 Fatih Karagumruk
FT. Kayserispor 0-0 Gaziantep FK
FT. Fenerbahce 2-2 Fenerbahce
FT. Truro City 2-3 Vaduz

CROATIA PRVA LIGA

FT. Hrvatski Dragovoljac 0-2 Dinamo Zagreb
FT. Hajduk Split 0-0 Osijek

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Club Chabab Riadi Salmi 1-2 CA Youssoufia Berrechid
FT. Olympique Khouribga 0-0 Maghreb Fez
FT. IR Tanger 1-0 Olympique de Safi

ISRAEL STATE CUP

FT. Beitar Jerusalem 1-1 Hapoel Afula
FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 0-3 Hapoel Beer Sheva
FT. Maccabi Tel Aviv 4-0 Hapoel Marmorek Ironi Rehovot

GERMANY BUNDESLIGA

FT. SC Freiburg 2-1 Bayer 04 Leverkusen
FT. FC Koln 1-0 VfB Stuttgart

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. SC Cambuur 1-2 SC Heerenveen
FT. Feyenoord 0-2 Ajax
FT. Go Ahead Eagles 0-2 NEC Nijmegen
FT. RKC Waalwijk 1-4 PSV Eindhoven

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hannover 96 1-4 Werder Bremen
FT. Karlsruher SC 2-2 Hansa Rostock
FT. SSV Jahn Regensburg 0-2 Darmstadt 98

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 0-0 Chelsea
FT. Newcastle United 0-4 Manchester City
FT. Tottenham Hotspur 2-2 Liverpool

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. MSK Zilina 1-1 Slovan Bratislava

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Gornik Leczna 2-1 Zaglebie Lubin
FT. Lech Poznan 2-1 Gornik Zabrze
FT. Legia Warszawa 0-3 Radomiak Radom

GREECE SUPER LEAGUE

FT. Olympiacos 1-0 PAS Lamia
FT. Panathinaikos 2-0 PAS Giannina
FT. PAOK Thessaloniki 3-2 Asteras Tripolis

GREECE SUPER LEAGUE 2

FT. AO Episkopi 1-1 Egaleo FC
FT. Pierikos 0-0 AE Larissa
FT. Thesprotos FC 1-1 PAOK Thessaloniki B
FT. Xanthi FC 5-0 Trikala FC

CAMPEONATO DE PORTUGAL

FT. CD Rabo de Peixe 0-0 O Elvas CAD
FT. Castro Daire 1-0 CD Gouveia
FT. AD Limianos 2-2 Merelinense
FT. AR Sao Martinho 2-0 Berco SC
FT. Marinhense 2-0 Condeixa
FT. Barreirense 1-2 Esperanca de Lagos
FT. Benfica Castelo Branco 2-2 CU Idanhense
FT. FC Serpa 2-1 Grupo Uniao Sport
FT. Gondomar 3-2 Clube Uniao 1919
FT. Pedras Salgadas 7-1 Maritimo B
FT. Macedo Cavaleiros 0-1 Mirandela
FT. SC Salgueiros 1-0 Ferreira de Aves
FT. SC Vila Real 2-2 Amarante
FT. Sacavenense 0-0 CF Os Belenenses
FT. Tirsense 1-0 AC Vila Mea
FT. Valadares Gaia FC 1-1 Santa Cruz de Alvarenga
FT. Vilaverdense FC 2-4 Forjaes SC
FT. Camara de Lobos 2-1 Maria da Fonte

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Albacete Balompie 3-1 Algeciras CF
FT. Athletic Bilbao B 0-2 SS Reyes
FT. CD Castellon 0-1 CE Sabadell FC
FT. CD Tudelano 2-0 Celta Vigo B
FT. CF Talavera de la Reina 1-3 Real Union
FT. Unionistas de Salamanca CF 4-0 UD Logrones
FT. Linares Deportivo 4-0 Sevilla Atletico
Cancel. Rayo Majadahonda ?-? Badajoz
FT. Real Valladolid Promesas 1-3 Zamora CF
FT. Cultural Leonesa 2-3 Deportivo La Coruna
FT. UE Cornella 1-0 Barcelona B

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. UD Las Palmas Atletico 1-1 Villanovense
FT. Rayo Cantabria 2-0 CD Tropezon
FT. Pena Sport 2-3 Real Sociedad C
FT. CD Artistico Navalcarnero 0-0 CD Arenteiro
FT. CD Teruel 2-0 AE Prat
FT. Salamanca CF UDS 1-2 Pontevedra
FT. SD Tarazona 1-1 CF Badalona
FT. Hercules CF 1-0 CD Toledo
FT. CD Palencia Cristo Atletico 1-0 Gimnastica Segoviana CF
FT. Xerez Deportivo 1-0 Antequera CF
FT. Calvo Sotelo Puertollano CF 1-1 UD Socuellamos
FT. Cerdanyola del Valles FC 4-0 SD Ejea

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 2-2 RSC Anderlecht
FT. KAS Eupen 0-4 Royal Charleroi SC
FT. KRC Genk 1-1 Royal Antwerp
FT. Oud-Heverlee Leuven 2-1 Standard Liege

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Lierse Kempenzonen 0-1 RWD Molenbeek
FT. KVC Westerlo 1-1 Royal Excelsior Virton

MALTA BOV PREMIER LEAGUE

FT. Floriana FC 2-0 Sliema Wanderers
FT. Balzan FC 2-1 Valletta FC

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

FT. Deportivo Cali 1-1 Deportes Tolima

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 0-0 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Sigma Olomouc 1-1 Fastav Zlin
FT. FK Teplice 0-1 Mlada Boleslav
FT. Banik Ostrava 3-3 Slavia Praha

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Penafiel 0-2 Estrela da Amadora
FT. Casa Pia AC 0-1 Rio Ave
FT. Porto B 1-0 Academico Viseu
FT. Sigma Olomouc 1-1 FC Fastav Zlin
FT. Slovan Liberec 0-0 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Teplice 0-1 Mlada Boleslav

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Kisvarda FC 1-1 Puskas Akademia
FT. Gyirmot FC 0-0 Debreceni VSC
FT. Zalaegerszegi TE 2-0 Ujpest

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. Cordoba CF B 1-2 CD Utrera
FT. UE Sants 1-1 UE Castelldefels

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen (w) 2-0 Carl Zeiss Jena (w)
FT. SC Sand (W) 0-2 Eintracht Frankfurt (w)
Cancel. Turbine Potsdam (w) ?-? VfL Wolfsburg (W)

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Benfica U23 3-0 Sporting Lisbon U23
FT. Maritimo U23 5-1 Portimonense U23

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Lugano 0-5 Young Boys
FT. Basel 2-2 Grasshopper
FT. Sion 2-0 Lausanne Sports

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA 2

FT. Ingolstadt 04 (w) 3-3 Bayern Munchen (w) II
FT. Nurnberg (w) 1-2 TSG Hoffenheim (w) II
FT. SG Andernach (w) 3-3 FSV Gutersloh 2009 (w)
FT. SV Henstedt Ulzburg (w) 1-2 VfL Wolfsburg (w) II

ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Manchester United (w) 5-0 Aston Villa (w)
FT. Tottenham Hotspur (w) 1-0 Everton (w)
FT. Leicester City (w) 2-0 Birmingham City (w)

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Deportivo Alaves (w) 1-1 Levante UD (W)

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

FT. Malaysia 1-4 Indonesia
FT. Vietnam 4-0 Cambodia

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. Royal AM FC 1-0 Kaizer Chiefs
FT. Maritzburg United 0-2 Chippa United

GUATEMALA LIGA NATIONAL PLAYOFF

FT. CSD Municipal 0-1 Xelaju MC
FT. Deportivo Malacateco 1-0 FC Santa Lucia Cotzumalguapa

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Genoa U19 2-0 Atalanta U19

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Changchun Yatai (N) 0-2 Guangzhou FC
FT. Shanghai Port FC (N) 0-2 Shandong Taishan
FT. Guangzhou City 5-0 Beijing Guoan
FT. Shenzhen FC (N) 3-0 Hebei FC

SAUDI ARABIA KING CUP OF CHAMPIONS

FT. Al Shabab Riyadh 5-0 Dhamk

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. SV Lichtenberg 47 (N) 0-1 SV Babelsberg 03
FT. Berliner FC Dynamo 6-0 FC Eilenburg
FT. FSV Union Furstenwalde 1-3 Chemnitzer

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

Cancel. Liverpool U23 ?-? West Ham United U23

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. Talleres Remedios 2-4 Club Comunicaciones

ARGENTINA PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFF

FT. CA Puerto Nuevo 2-1 Centro Social y Recreativo Espanol

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?