Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Desember 2021

December 12, 2021 0 By Majalahbet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Fiorentina 4-0 Salernitana
FT. Venezia 1-1 Juventus
FT. Udinese 1-1 AC Milan

ITALY SERIE B

FT. Cittadella 2-0 Ascoli
FT. Monza 3-2 Frosinone
FT. Pordenone Calcio 1-1 Cosenza
FT. SPAL 0-2 Brescia
FT. Pisa 1-0 Lecce

ITALY SERIE C

FT. Albinoleffe 1-2 Legnago Salus
FT. Campobasso 1-2 Catanzaro
FT. Mantova 0-0 Pro Patria
FT. Monterosi Tuscia 1-0 Fidelis Andria
FT. Juve Stabia 3-0 Potenza

SPAIN LA LIGA

FT. RCD Espanyol 2-0 Levante UD
FT. Alaves 1-1 Getafe CF
FT. Valencia 2-1 Elche
FT. Athletic Bilbao 0-1 Sevilla

DENMARK CUP

FT. IF Kolding 2-1 Vejle

FRANCE LIGUE 1

FT. Brest 0-4 Montpellier
FT. Reims 2-0 Saint Etienne

TURKEY 1ST LIG

FT. Tuzlaspor 1-1 Menemenspor
FT. Bursaspor 1-1 Manisa FK
FT. Istanbulspor 2-1 Eyupspor
FT. Balikesirspor 1-2 Umraniyespor

CYPRUS 1ST DIV

FT. PAEEK 0-2 Ethnikos Achnas

CYPRUS 2ND DIV

FT. Achyronas Liopetriou 0-0 ASIL Lysi
FT. Anagennisi Deryneia 0-1 Enosis Neon Paralimni
FT. Omonia Aradippou 1-2 Nea Salamis Famagusta
FT. Othellos Athienou 2-1 Karmiotissa

DENMARK U19 LEAGUE

FT. Brondby IF U19 4-5 Vejle U19

ITALY WOMEN SERIE A

FT. ASDC Pomigliano (w) 2-1 SSD Napoli (w)
FT. Inter Milan (w) 2-2 Sassuolo (w)

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Barrow AFC 2-0 Swindon Town
FT. Bradford City 2-2 Sutton United
FT. Bristol Rovers 4-2 Rochdale
FT. Exeter City 0-1 Tranmere Rovers
FT. Harrogate Town 1-2 Northampton Town
FT. Hartlepool United 0-0 Scunthorpe United
FT. Leyton Orient 1-2 Crawley Town
FT. Mansfield Town 2-1 Salford City
FT. Newport County 2-1 Port Vale
FT. Oldham Athletic 5-5 Forest Green Rovers
FT. Stevenage FC 0-2 Carlisle United
FT. Walsall 3-0 Colchester United

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Maritimo 4-1 Santa Clara
FT. Vitoria Guimaraes 5-2 CD Tondela
FT. Sporting Lisbon 2-0 Boavista

SCOTLAND LEAGUE 1

Cancel. Airdrieonians 0-0 Queens Park
FT. Alloa Athletic0-1s Clyde
FT. Peterhead 1-1 East Fife
FT. Falkirk 0-3 Cove Rangers
FT. Dumbarton 1-3 Montrose

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Kelty Hearts FC 6-1 Albion Rovers
FT. Stenhousemuir 2-2 Edinburgh City
FT. Annan Athletic 4-1 Elgin City
FT. Forfar Athletic 2-0 Stirling Albion
FT. Stranraer 2-0 Cowdenbeath

GERMANY OBERLIGA

FT. SVG Gottingen 07 1-2 Eintracht Northeim

PORTUGAL LIGA 3

FT. UD Oliveirense 1-2 Sporting Braga B
FT. Lusitania Lourosa 2-0 Vitoria Guimaraes B
FT. AD Fafe 1-1 SC Sao Joao de Ver
FT. Uniao Santarem 2-2 Oriental Dragon FC
FT. Oliveira do Hospital 1-1 Caldas
FT. Uniao Leiria 1-0 SCU Torreense

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Adelaide United 1-2 Melbourne Victory
FT. Western Sydney Wanderers FC 0-2 Macarthur FC

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Accrington Stanley 1-0 Bolton Wanderers
FT. Charlton Athletic 2-0 Cambridge United
FT. Cheltenham Town 2-2 Lincoln City
FT. Crewe Alexandra 0-2 Sheffield Wednesday
FT. Doncaster Rovers 1-0 Shrewsbury Town
FT. Fleetwood Town 2-1 Gillingham
FT. Milton Keynes Dons 1-2 Oxford United
FT. Portsmouth 2-0 Morecambe
FT. Rotherham United 3-1 Burton Albion
FT. Sunderland 2-1 Plymouth Argyle
FT. Wigan Athletic 1-1 Ipswich Town
FT. Wycombe Wanderers 2-2 AFC Wimbledon

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Burgos CF 1-2Fuenlabrada
FT. UD Ibiza 1-1 Girona
FT. UD Almeria 3-0 Real Zaragoza
FT. SD Eibar 2-2 Malaga CF
FT. CD Tenerife 1-1 CD Lugo

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 2-1 NK Celje
FT. NK Kalcer Radomlje 0-1 Olimpija Ljubljana
FT. Maribor 1-0 Domzale

CROATIA PRVA LIGA

FT. NK Lokomotiva Zagreb 3-3 Hajduk Split
FT. Rijeka 1-2 HNK Gorica

CHINA LEAGUE 1

FT. Beijing Beitida 1-2 Sichuan Jiuniu
FT. Liaoning Shenyang Urban 0-3 Nantong Zhiyun
FT. Xinjiang Tianshan Leopard 0-1 Jiangxi Beidamen

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Bayern Munchen 2-1 FSV Mainz 05
FT. Hertha Berlin 2-0 Arminia Bielefeld
FT. RB Leipzig 1-1 Borussia Monchengladbach
FT. SC Freiburg 1-2 TSG 1899 Hoffenheim
FT. VfL Bochum 1-1 Borussia Dortmund
FT. VfL Wolfsburg 0-2 VfB Stuttgart

SERBIA SUPERLIGA

FT. FK Radnicki 1923 1-1 TSC Backa Topola
FT. Radnicki Nis 0-3 FK Cukaricki
FT. FK Kolubara 2-1 Proleter Novi Sad

ROMANIA LIGA 1

FT. UTA Arad 0-0 Botosani
FT. FC Voluntari 1-1 U Craiova 1948 CS
FT. Gaz Metan Medias 0-1 Steaua Bucuresti

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. TSV Prolactal Hartberg 2-2 Wolfsberger AC
FT. SV Guntamatic Ried 2-1 SCR Altach
FT. Red Bull Salzburg 5-0 WSG Swarovski Tirol

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Radomiak Radom 2-1 Lech Poznan
FT. Zaglebie Lubin 2-1 Wisla Krakow
FT. Lechia Gdansk 1-2 Jagiellonia Bialystok

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. FC Utrecht 0-0 Go Ahead Eagles
FT. SC Heerenveen 0-0 Sparta Rotterdam
FT. PEC Zwolle 0-1 Fortuna Sittard

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Holstein Kiel 2-2 SV Sandhausen
FT. Ingolstadt 04 1-2 Hannover 96
FT. SC Paderborn 07 0-1 Darmstadt 98
FT. Fortuna Dusseldorf 1-1 St. Pauli

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Feirense 1-2 Penafiel
FT. Rio Ave 1-2 Mafra
FT. Leixoes 2-1 Sporting Covilha

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KV Kortrijk 2-1 Oud-Heverlee Leuven
FT. KAS Eupen 1-0 Beerschot VA
FT. Sint-Truidense 1-2 Cercle Brugge
FT. RFC Seraing 0-5 Anderlecht

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Schaffhausen 1-0 Stade Lausanne Ouchy
FT. Wil 1900 3-5 Winterthur

HONG KONG SAPLING CUP

FT. Eastern 1-1 Resources Capital FC

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Fatih Karagumruk 1-4 Konyaspor
FT. Caykur Rizespor 3-1 Goztepe AS
FT. Istanbul Basaksehir 2-1 Kasimpasa
FT. Antalyaspor 2-1 Trabzonspor

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1 Lommel SK

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. PFC Krylia Sovetov 2-0 Rubin Kazan
FT. CSKA Moscow 2-0 Arsenal Tula
FT. Rostov FK 1-4 Ural Sverdlovsk Oblast

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Dundee United 0-1 Livingston
FT. Ross County 3-2 Dundee FC
FT. Saint Johnstone FC 0-1 Aberdeen
FT. St. Mirren 1-1 Hibernian

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Dunfermline Athletic 3-3 Queen of South
FT. Greenock Morton 1-6 Inverness CT
FT. Partick Thistle 0-2 Arbroath
FT. Raith Rovers 1-0 Kilmarnock

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Manchester City 1-0 Wolverhampton Wanderers
FT. Arsenal 3-0 Southampton
FT. Chelsea 3-2 Leeds United
FT. Liverpool 1-0 Aston Villa
FT. Norwich City 0-1 Manchester United

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Borussia Dortmund II 0-2 TSV 1860 Munchen
FT. FC Magdeburg 2-1 VfL Osnabruck
FT. MSV Duisburg 2-2 SC Verl
FT. Saarbrucken 1-0 SC Freiburg II
FT. TSV Havelseb 1-2 Waldhof Mannheim
FT. Viktoria Koln 1-2 Eintracht Braunschweig

INDONESIA LIGA 1

FT. Persela Lamongan (N) 1-1 PSS Sleman
FT. Persija Jakarta (N) 0-0 Bhayangkara Solo FC
FT. Persipura Jayapura (N) 2-1 PSIS Semarang

AZERBAIJAN CUP

FT. Keshla FK 2-1 Qaradag Lokbatan FK
FT. Sabah Baku 3-0 FC Kapaz

KENYA PREMIER LEAGUE

FT. Mathare United 0-2 Nairobi City Stars
FT. Wazito FC 1-1 Kenya Police FC

ARMENIA PREMIER LEAGUE

FT. Pyunik Yerevan 2-6 Ararat Yerevan

GREECE SUPER LEAGUE

FT. Panathinaikos 2-0 Atromitos
FT. PAS Giannina 3-2 Volos NFC
FT. Panetolikos 2-2 Ionikos Nikaias
FT. Asteras Tripolis 0-0 AEK Athens

GREECE SUPER LEAGUE 2

FT. AE Karaiskakis FC 3-2 Ergotelis
FT. AO Episkopi 0-1 OF Ierapetra
FT. Apollon Pontou 5-1 AE Larissa
FT. FC Kalamata 2-0 Diagoras Rhodes
FT. Pierikos 0-0 PAOK Thessaloniki B
FT. Veria NFC 5-1 Apollon Larissa FC
FT. Xanthi FC 2-0 Olympiakos Volou

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Oleksandriya 1-2 Shakhtar Donetsk
FT. Veres Rivne 1-1 FC Rukh Vynnyky
FT. FC Lviv 1-1 Vorskla Poltava

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Bnei Sakhnin 1-0 Maccabi Petah Tikva
FT. Hapoel Jerusalem 1-1 Hapoel Haifa
FT. FC Ashdod 0-2 Hapoel Kiryat Shmona
FT. Maccabi Netanya 1-1 Hapoel Tel Aviv

INTERNATIONAL FRIENDLY

FT. El Salvador 2-3 Chile

WALES PREMIER LEAGUE

FT. Barry Town United 1-2 The New Saints
FT. Connahs Quay Nomads FC 0-0 Cardiff Metropolitan
FT. Haverfordwest County 0-0 Bala Town
FT. Penybont 7-1 Cefn Druids AFC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. AS Trencin 1-3 MSK Zilina
FT. FK Pohronie 0-1 FK Senica
FT. MFK Ruzomberok 1-1 ViOn Zlate Moravce
FT. Tatran Liptovsky Mikulas (N) 1-1 SKF Sered

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

FT. Deportivo Cali 2-0 Junior Barranquilla
FT. Atletico Nacional 5-1 Deportivo Pereira

2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)

FT. Egypt 1-1 Jordan
FT. Morocco 1-1 Algeria

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

FT. Le Havre 0-1 Ajaccio
FT. Amiens 4-1 Grenoble Foot 38
FT. Dijon 2-2 Chamois Niortais
FT. Nimes 2-1 Nancy
FT. Pau FC 1-2 Quevilly-Rouen Metropole
FT. SC Bastia 2-2 Sochaux
FT. Caen 2-0 Guingamp
FT. USL Dunkerque 0-2 Auxerre
FT. Valenciennes 1-4 Paris FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Altrincham 0-1 Bromley FC
FT. Eastleigh 0-3 Aldershot Town
FT. Grimsby Town 0-1 Chesterfield
FT. Kings Lynn Town 2-1 Dover Athletic
FT. Maidenhead United 0-1 Solihull Moors
FT. Notts County 4-1 Southend United
FT. Torquay United 2-1 Stockport County
FT. Wealdstone 0-1 Halifax Town
FT. Woking 0-2 Boreham Wood FC
FT. Yeovil Town 1-0 Barnet

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Lausanne Sports 1-3 FC Zurich
FT. St. Gallen 1-1 Lugano

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen (w) 1-1 VfL Wolfsburg (W)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

Cancel. CE Sabadell 0-0 Betis Deportivo Balompie
FT. Linares Deportivo 0-0 Real Balompedica Linense
FT. Real Union 0-3 Racing de Ferrol
FT. Sevilla Atletico 1-1 Real Madrid Castilla
FT. UD San Sebastian de los Reyes 3-1 SD Logrones
FT. Algeciras CF 3-0 San Fernando CD
FT. CD Castellon SAD 1-3 FC Andorra
FT. Racing Santander 3-2 CF Rayo Majadahonda
FT. Zamora CF 2-2 Cultural Leonesa
FT. Alcoyano 0-1 UE Costa Brava

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. Arucas CF 1-0 UD Villa Santa Brigida

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Puskas Akademia 3-0 Gyirmot FC
FT. Budapest Honved 2-2 Zalaegerszegi TE
FT. MTK Budapest 0-2 MOL Fehervar

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. UD Logrones B 0-3 Osasuna B
FT. UD Mutilvera 1-1 Sestao River Club
FT. AD San Juan 1-0 Racing Rioja CF
FT. Arenas Club 1-0 Burgos CF Promesas
FT. Bergantinos FC 0-2 CD Artistico Navalcarnero
FT. CD Palencia Cristo Atletico 0-0 Salamanca CF UDS

ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Reading (W) 1-0 Chelsea (W)

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Vizela U23 4-2 Vitoria Guimaraes U23
FT. Sporting Braga U23 1-1 Famalicao U23

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 1-1 Coventry City
FT. Birmingham City 2-2 Cardiff City
FT. Bournemouth 0-2 Blackburn Rovers
FT. Derby County 1-0 Blackpool
FT. Hull City 2-2 Bristol City
FT. Luton Town 1-1 Fulham
FT. Peterborough United 2-1 Millwall
FT. Preston North End 2-1 Barnsley
FT. Stoke City 0-0 Middlesbrough
FT. Swansea City 1-4 Nottingham Forest
FT. West Bromwich Albion 1-4 Reading

SWEDEN SUPERETTAN (PLAYOFF)

FT. Helsingborgs 0-1 Halmstads

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Brackley Town 1-0 Guiseley AFC
FT. AFC Telford United 2-2 Kettering Town
FT. Blyth Spartans 1-2 Southport FC
FT. Farsley Celtic 3-4 Gateshead
FT. Leamington 3-4 Bradford Park Avenue
FT. York City 1-1 Chorley FC
FT. Alfreton Town 1-1 Gloucester City
FT. Boston United 1-2 Kidderminster Harrier
FT. Darlington 1-0 AFC Fylde
FT. Hereford FC 2-2 Curzon Ashton
FT. Spennymoor Town FC 4-2 Chester FC

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. NA Hussein Dey 0-1 NC Magra
FT. HB Chelghoum Laid 1-1 RC Relizane
FT. Olympique de Medea 0-0 MC Alger
FT. ES Setif 1-0 WA Tlemcen

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Fastav Zlin 2-1 MFK Karvina
FT. FK Pardubice 0-3 Banik Ostrava
FT. Hradec Kralove 2-2 Slovacko
FT. Viktoria Plzen 2-0 Slovan Liberec

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Hemel Hempstead Town 2-2 Slough Town
FT. Tonbridge Angels 2-2 Dulwich Hamlet
FT. Dorking Wanderers FC 3-1 Welling United
FT. Ebbsfleet United 2-1 Concord Rangers
FT. St Albans City 3-0 Hampton & Richmond Borough
FT. Maidstone United 4-0 Dartford FC
FT. Bath City 0-1 Hungerford Town
FT. Oxford City 1-1 Chippenham Town
FT. Eastbourne Borough 1-2 Havant & Waterlooville

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Union De Santa Fe 3-0 Colon de Santa Fe
FT. Rosario Central 1-4 Atletico Huracan
FT. Racing Club 2-1 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Patronato 0-0 Gimnasia La Plata
FT. Argentinos Juniors 2-0 CA Sarmiento
FT. Atletico Tucuman 1-1 River Plate
FT. Boca Juniors 7-0 Central Cordoba De Santiago Del Estero

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. Baroka FC 0-0 Cape Town City FC
FT. Chippa United 1-1 Amazulu FC
FT. Swallows FC 0-1 Marumo Gallants FC
FT. Orlando Pirates 2-0 TS Galaxy
FT. Supersport United 0-1 Mamelodi Sundowns

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF

FT. Dorados de Sinaloa 0-1 Tampico Madero

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Sampdoria U19 0-2 AC Milan U19
FT. Hellas Verona U19 1-0 Sassuolo U19

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

FT. Portland Timbers 1-1 New York City FC

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

FT. Timor Leste 0-7 Philippines
FT. Thailand 4-0 Myanmar

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. HAMBURGER SV II 5-1 FC Teutonia 1905
FT. SV Atlas 1-0 Werder Bremen AM
FT. Luneburger SK Hansa 2-2 BSV SW Rehden
FT. SSV Jeddeloh 2-0 FC Oberneuland

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Caracas FC 0-0 Deportivo Tachira

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. CD Real Tomayapo 3-3 Atletico Palmaflor
FT. Blooming Santa Cruz 1-0 Real Potosi

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. Argentinos Juniors (R) 2-0 CA Sarmiento (R)
FT. Patronato Parana (R) 0-0 Gimnasia La Plata (R)
FT. Racing Club (R) 2-1 Godoy Cruz Antonio Tomba (R)
FT. Boca Juniors (R) 8-1 Central Cordoba De Santiago Del Estero (R)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FC Eilenburg 2-1 FSV Luckenwalde
FT. Chemnitzer 0-0 SV Babelsberg

PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA PLAYOFF

FT. Sportivo Luqueno 1-1 Sportivo Ameliano

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Linfield FC 1-1 Warrenpoint Town
FT. Crusaders 4-0 Dungannon Swifts
FT. Glenavon FC 1-0 Coleraine
FT. Carrick Rangers 0-3 Glentoran FC
FT. Portadown 1-1 Cliftonville

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. CSKA 1948 Sofia 1-1 Slavia Sofia
FT. Botev Plovdiv 2-1 Tsarsko Selo Sofia

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?