Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 November 2021

November 8, 2021 0 By Majalahbet

Loading

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Venezia 3-2 AS Roma
FT. Sampdoria 1-2 Bologna
FT. Udinese 3-2 Sassuolo
FT. Lazio 3-0 Salernitana
FT. Napoli 1-1 Verona
FT. AC Milan 1-1 Inter Milan

ITALY SERIE B

FT. Lecce 4-0 Parma
FT. Crotone 1-1 Monza
FT. Cittadella 2-0 Pisa

ITALY SERIE C

FT. ACN Siena 1904 1-2 Modena
FT. Ancona Matelica 1-3 Virtus Entella
FT. Fidelis Andria 0-2 Palermo
FT. Imolese 2-2 Gubbio
FT. Juventus U23 1-0 Lecco
FT. Lucchese 2-0 Aquila Montevarchi
FT. Monterosi Tuscia 1-3 Turris
FT. Olbia 4-1 Carrarese
FT. Piacenza 3-1 AC Renate
FT. Pistoiese 2-1 US Viterbese
FT. Pro Sesto 0-1 FC Sudtirol
FT. Teramo Calcio 3-2 Fermana
FT. Vis Pesaro 0-3 AC Reggiana
FT. Albinoleffe 1-1 Pro Vercelli
FT. Feralpisalo 10 AS Giana Erminio
FT. Catanzaro 2-0 ACR Messina
FT. Foggia 3-0 Paganese
FT. Legnago Salus 1-2 USD 1913 Seregno
FT. Mantova 1-1 Padova
FT. Potenza 2-0 AZ Picerno
FT. Virtus Francavilla Calcio 2-1 Latina
FT. Virtus Verona 0-1 AC Trento

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Giravanz Kitakyushu 0-1 Ventforet Kofu
FT. FC Ryukyu 2-1 Zweigen Kanazawa
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 SC Sagamihara

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FC Gifu 2-0 Kataller Toyama
FT. Kamatamare Sanuki 0-2 Tegevajaro Miyazaki

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Kashima Antlers 1-0 Urawa Red Diamonds
FT. Oita Trinita 2-3 Gamba Osaka
FT. Sagan Tosu 3-1 Kawasaki Frontale
FT. Vegalta Sendai 1-1 Nagoya Grampus
FT. Avispa Fukuoka 1-1 Yokohama FC
FT. Shonan Bellmare 0-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Kashiwa Reysol 1-0 Cerezo Osaka

FRANCE LIGUE 1

FT. Olympique de Marseille 0-0 Metz
FT. AS Saint Etienne 3-2 Clermont
FT. Lorient 1-2 Stade Brestois
FT. Nantes 2-2 RC Strasbourg
FT. Reims 0-0 AS Monaco
FT. OGC Nice 0-1 Montpellier
FT. Stade Rennais 3-1 Olympique Lyonnais

HUNGARY NB I

FT. Kisvarda Master Good 0-4 Ferencvarosi
FT. MOL Fehervar 3-0 Zalaegerszegi TE

ENGLISH FA CUP

FT. Sheffield Wednesday 0-0 Plymouth Argyle
FT. Oxford United 2-2 Bristol Rovers
FT. Bolton Wanderers 2-2 Stockport County
FT. Rochdale 1-1 Notts County
FT. Stratford Town 1-5 Shrewsbury Town
FT. St Albans City 3-2 Forest Green Rovers

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Penafiel 1-1 Leixoes
FT. Benfica B 6-1 Mafra
FT. Porto B 2-2 Varzim
FT. SC Covilha 0-0 SC Farense

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Aluminij 1-0 Olimpija Ljubljana
FT. NS Mura 1-1 NK Domzale

THAILAND LEAGUE 1

FT. Nakhon Ratchasima 3-1 Port F
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 2-0 Prachuap FC
FT. Muang Thong United 2-1 Suphanburi FC
FT. Chonburi FC 2-1 Samut Prakan City

ROMANIA LIGA 1

FT. Farul Constanta 1-0 CS Universitatea Craiova
FT. Dinamo Bucuresti 0-3 CFR Cluj
FT. FC Voluntari 0-0 Steaua Bucuresti

POLAND 1ST LIGA

FT. Widzew Lodz 1-1 Miedz Legnica
FT. OKS Stomil Olsztyn 3-1 Zaglebie Sosnowiec
FT. Resovia Rzeszow (N) 0-0 KS Gornik Polkowice

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Kashima Antlers 1-0 Urawa Red Diamonds
FT. Oita Trinita 2-3 Gamba Osaka
FT. Sagan Tosu 3-1 Kawasaki Frontale
FT. Vegalta Sendai 1-1 Nagoya Grampus
FT. Avispa Fukuoka 1-1 Yokohama FC
FT. Shonan Bellmare 0-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Kashiwa Reysol 1-0 Cerezo Osaka

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Giravanz Kitakyushu 0-1 Ventforet Kofu
FT. FC Ryukyu 2-1 Zweigen Kanazawa
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 SC Sagamihara

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FC Gifu 2-0 Kataller Toyama
FT. Kamatamare Sanuki 0-2 Tegevajaro Miyazaki

ITALY SERIE A

FT. Venezia 3-2 AS Roma
FT. Sampdoria 1-2 Bologna
FT. Udinese 3-2 Sassuolo
FT. Lazio 3-0 Salernitana
FT. Napoli 1-1 Verona
FT. AC Milan 1-1 Inter Milan

ITALY SERIE B

FT. Lecce 4-0 Parma
FT. Crotone 1-1 Monza
FT. Cittadella 2-0 Pisa

ITALY SERIE C

FT. ACN Siena 1904 1-2 Modena
FT. Ancona Matelica 1-3 Virtus Entella
FT. Fidelis Andria 0-2 Palermo
FT. Imolese 2-2 Gubbio
FT. Juventus U23 1-0 Lecco
FT. Lucchese 2-0 Aquila Montevarchi
FT. Monterosi Tuscia 1-3 Turris
FT. Olbia 4-1 Carrarese
FT. Piacenza 3-1 AC Renate
FT. Pistoiese 2-1 US Viterbese
FT. Pro Sesto 0-1 FC Sudtirol
FT. Teramo Calcio 3-2 Fermana
FT. Vis Pesaro 0-3 AC Reggiana
FT. Albinoleffe 1-1 Pro Vercelli
FT. Feralpisalo 10 AS Giana Erminio
FT. Catanzaro 2-0 ACR Messina
FT. Foggia 3-0 Paganese
FT. Legnago Salus 1-2 USD 1913 Seregno
FT. Mantova 1-1 Padova
FT. Potenza 2-0 AZ Picerno
FT. Virtus Francavilla Calcio 2-1 Latina
FT. Virtus Verona 0-1 AC Trento

FRANCE LIGUE 1

FT. Olympique de Marseille 0-0 Metz
FT. AS Saint Etienne 3-2 Clermont
FT. Lorient 1-2 Stade Brestois
FT. Nantes 2-2 RC Strasbourg
FT. Reims 0-0 AS Monaco
FT. OGC Nice 0-1 Montpellier
FT. Stade Rennais 3-1 Olympique Lyonnais

ENGLISH FA CUP

FT. Sheffield Wednesday 0-0 Plymouth Argyle
FT. Oxford United 2-2 Bristol Rovers
FT. Bolton Wanderers 2-2 Stockport County
FT. Rochdale 1-1 Notts County
FT. Stratford Town 1-5 Shrewsbury Town
FT. St Albans City 3-2 Forest Green Rovers

HUNGARY NB I

FT. Kisvarda Master Good 0-4 Ferencvarosi
FT. MOL Fehervar 3-0 Zalaegerszegi TE

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Villarreal CF 1-0 Getafe CF
FT. Valencia CF 3-3 Atletico de Madrid
FT. CA Osasuna 0-2 Real Sociedad
FT. RCD Mallorca 2-2 Elche
FT. Real Betis 0-2 Sevilla

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Wehen Wiesbaden 2-2 FSV Zwickau
FT. FC Magdeburg 2-0 SC Verl

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Start IK 3-1 Ranheim

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 4-1 B Koge
FT. AC Horsens 6-1 Fremad Amager

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Villarreal CF 1-0 Getafe CF
FT. Valencia CF 3-3 Atletico de Madrid
FT. CA Osasuna 0-2 Real Sociedad
FT. RCD Mallorca 2-2 Elche
FT. Real Betis 0-2 Sevilla

NORWAY ELITESERIEN

FT. Haugesund 2-2 Bodo Glimt
FT. Mjondalen 0-1 Viking
FT. Molde 3-1 Sandefjord
FT. Odd BK 2-4 Kristiansund BK
FT. Tromso 1-1 Stromsgodset
FT. Lillestrom 0-0 Valerenga

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Servette 1-2 Zurich
FT. Basel 0-1 St. Gallen
FT. Lausanne Sports 0-2 Lugano

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. AIK Solna 3-0 Ostersunds FK
FT. BK Hacken 2-0 Degerfors
FT. Hammarby 3-2 Orebro SK
FT. IFK Goteborg 0-2 Malmo FF
FT. Kalmar 1-0 IFK Norrkoping

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AaB Aalborg 1-1 Randers FC
FT. Vejle BK 3-0 Sonderjyske
FT. AGF Aarhus 3-0 Midtjylland
FT. Brondby IF 2-1 OB Odense
FT. Silkeborg 0-0 FC Copenhagen

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Alcorcon 2-2 SD Amorebieta
FT. Real Zaragoza 2-0 Sporting Gijon
FT. FC Cartagena 3-1 Malaga
FT. UD Almeria 2-0 Burgos CF
FT. Real Sociedad B 0-1 UD Ibiza

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 0-0 Pogon Szczecin
FT. Legia Warszawa 1-3 Stal Mielec
FT. Wisla Krakow 1-0 Cracovia Krakow

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Tondela 4-2 Maritimo
FT. CD Santa Clara 0-3 Porto
FT. Pacos de Ferreira 0-2 Sporting Lisbon
FT. Benfica 6-1 Sporting Braga

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Rapid Wien II 2-1 Young Violets Austria Wien

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 2-4 Celtic
FT. Rangers FC 4-2 Ross County

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Falkenbergs 3-4 AFC Eskilstuna
FT. Norrby IF 1-4 GIF Sundsvall
FT. Osters IF 1-0 GAIS Goteborg
FT. IK Brage 2-0 Akropolis IF

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Penafiel 1-1 Leixoes
FT. Benfica B 6-1 Mafra
FT. Porto B 2-2 Varzim
FT. SC Covilha 0-0 SC Farense

POLAND 1ST LIGA

FT. Widzew Lodz 1-1 Miedz Legnica
FT. OKS Stomil Olsztyn 3-1 Zaglebie Sosnowiec
FT. Resovia Rzeszow (N) 0-0 KS Gornik Polkowice

ROMANIA LIGA 1

FT. Farul Constanta 1-0 CS Universitatea Craiova
FT. Dinamo Bucuresti 0-3 CFR Cluj
FT. FC Voluntari 0-0 Steaua Bucuresti

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Lokomotiva Zagreb 1-0 NK Dinamo Zagreb
FT. HNK Sibenik 0-1 HNK Rijeka

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Anorthosis Famagusta 1-0 Pafos FC
FT. Ethnikos Achnas 0-2 Omonia Nicosia

THAILAND LEAGUE 1

FT. Nakhon Ratchasima 3-1 Port F
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 2-0 Prachuap FC
FT. Muang Thong United 2-1 Suphanburi FC
FT. Chonburi FC 2-1 Samut Prakan City

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 2-0 FC Heidenheim 1846
FT. Schalke 04 2-4 Darmstadt 98

NORWAY ELITESERIEN

FT. Haugesund 2-2 Bodo Glimt
FT. Mjondalen 0-1 Viking
FT. Molde 3-1 Sandefjord
FT. Odd BK 2-4 Kristiansund BK
FT. Tromso 1-1 Stromsgodset
FT. Lillestrom 0-0 Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. AIK Solna 3-0 Ostersunds FK
FT. BK Hacken 2-0 Degerfors
FT. Hammarby 3-2 Orebro SK
FT. IFK Goteborg 0-2 Malmo FF
FT. Kalmar 1-0 IFK Norrkoping

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AaB Aalborg 1-1 Randers FC
FT. Vejle BK 3-0 Sonderjyske
FT. AGF Aarhus 3-0 Midtjylland
FT. Brondby IF 2-1 OB Odense
FT. Silkeborg 0-0 FC Copenhagen

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Tondela 4-2 Maritimo
FT. CD Santa Clara 0-3 Porto
FT. Pacos de Ferreira 0-2 Sporting Lisbon
FT. Benfica 6-1 Sporting Braga

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Servette 1-2 Zurich
FT. Basel 0-1 St. Gallen
FT. Lausanne Sports 0-2 Lugano

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 0-4 Standard Liege
FT. RFC Seraing 0-0 KAA Gent
FT. Royal Antwerp 2-0 RSC Anderlecht
FT. KRC Genk 1-1 Cercle Brugge

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Alcorcon 2-2 SD Amorebieta
FT. Real Zaragoza 2-0 Sporting Gijon
FT. FC Cartagena 3-1 Malaga
FT. UD Almeria 2-0 Burgos CF
FT. Real Sociedad B 0-1 UD Ibiza

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 2-4 Celtic
FT. Rangers FC 4-2 Ross County

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Falkenbergs 3-4 AFC Eskilstuna
FT. Norrby IF 1-4 GIF Sundsvall
FT. Osters IF 1-0 GAIS Goteborg
FT. IK Brage 2-0 Akropolis IF

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 3-0 WSG Swarovski Tirol
FT. SCR Altach 0-6 Sturm Graz
FT. Wolfsberger AC 4-1 Rapid Wien

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Goztepe AS 0-2 Konyaspor
FT. Adana Demirspor 1-0 Hatayspor
FT. Fatih Karagumruk 1-1 Galatasaray
FT. Fenerbahce 2-2 Kayserispor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 0-0 Zenit St. Petersburg
FT. Rostov FK 5-1 Rubin Kazan
FT. Akhmat Grozny 3-1 Nizhny Novgorod
FT. Spartak Moscow 1-1 Lokomotiv Moscow

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Groningen 1-1 RKC Waalwijk
FT. Fortuna Sittard 1-4 PSV Eindhoven
FT. Feyenoord 1-0 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 2-1 Utrecht

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 0-0 Pogon Szczecin
FT. Legia Warszawa 1-3 Stal Mielec
FT. Wisla Krakow 1-0 Cracovia Krakow

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Rapid Wien II 2-1 Young Violets Austria Wien

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 3-0 WSG Swarovski Tirol
FT. SCR Altach 0-6 Sturm Graz
FT. Wolfsberger AC 4-1 Rapid Wien

ITALY WOMEN SERIE A

FT. Sassuolo (w) 3-2 ASDC Pomigliano (w)

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Ankara Keciorengucu 2-0 Genclerbirligi
FT. Balikesirspor 1-2 Adanaspor
FT. Kocaelispor 2-1 Bursaspor

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Hadera 0-0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Maccabi Haifa 0-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Tel Aviv 1-1 Hapoel Tel Aviv

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Inhulets Petrove 0-1 SC Dnipro-1
FT. Kolos Kovalivka 1-3 Shakhtar Donetsk
FT. Zorya Lugansk 3-0 Veres Rivne
FT. FC Lviv 0-2 Desna Chernihiv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 1-0 MFK Ruzomberok
FT. Tatran Liptovsky Mikulas 0-2 Spartak Trnava

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Asteras Tripolis 0-1 PAS Lamia
FT. Volos NFC 1-2 Aris Thessaloniki
FT. Olympiacos 1-0 Ionikos FC
FT. Panathinaikos 1-3 PAOK Thessaloniki

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Lokomotiva Zagreb 1-0 NK Dinamo Zagreb
FT. HNK Sibenik 0-1 HNK Rijeka

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Anorthosis Famagusta 1-0 Pafos FC
FT. Ethnikos Achnas 0-2 Omonia Nicosia

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Goztepe AS 0-2 Konyaspor
FT. Adana Demirspor 1-0 Hatayspor
FT. Fatih Karagumruk 1-1 Galatasaray
FT. Fenerbahce 2-2 Kayserispor

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 1-0 Watford
FT. Everton 0-0 Tottenham Hotspur
FT. Leeds United 1-1 Leicester City
FT. West Ham United 3-2 Liverpool

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 2-0 FC Heidenheim 1846
FT. Schalke 04 2-4 Darmstadt 98

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Hertha Berlin 1-1 Bayer 04 Leverkusen
FT. FC Koln 2-2 Union Berlin
FT. Greuther Furth 1-2 Eintracht Frankfurt

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 1-0 Watford
FT. Everton 0-0 Tottenham Hotspur
FT. Leeds United 1-1 Leicester City
FT. West Ham United 3-2 Liverpool

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Isloch Minsk 2-1 FC Gomel
FT. FC Smorgon 1-1 FC Dynamo Brest
FT. FC Slavia Mozyr 1-1 Neman Grodno

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Groningen 1-1 RKC Waalwijk
FT. Fortuna Sittard 1-4 PSV Eindhoven
FT. Feyenoord 1-0 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 2-1 Utrecht

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 0-4 Standard Liege
FT. RFC Seraing 0-0 KAA Gent
FT. Royal Antwerp 2-0 RSC Anderlecht
FT. KRC Genk 1-1 Cercle Brugge

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Hertha Berlin 1-1 Bayer 04 Leverkusen
FT. FC Koln 2-2 Union Berlin
FT. Greuther Furth 1-2 Eintracht Frankfurt

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 0-0 Zenit St. Petersburg
FT. Rostov FK 5-1 Rubin Kazan
FT. Akhmat Grozny 3-1 Nizhny Novgorod
FT. Spartak Moscow 1-1 Lokomotiv Moscow

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Asteras Tripolis 0-1 PAS Lamia
FT. Volos NFC 1-2 Aris Thessaloniki
FT. Olympiacos 1-0 Ionikos FC
FT. Panathinaikos 1-3 PAOK Thessaloniki

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Wehen Wiesbaden 2-2 FSV Zwickau
FT. FC Magdeburg 2-0 SC Verl

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Aluminij 1-0 Olimpija Ljubljana
FT. NS Mura 1-1 NK Domzale

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Ankara Keciorengucu 2-0 Genclerbirligi
FT. Balikesirspor 1-2 Adanaspor
FT. Kocaelispor 2-1 Bursaspor

ITALY WOMEN SERIE A

FT. Sassuolo (w) 3-2 ASDC Pomigliano (w)

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Start IK 3-1 Ranheim

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 4-1 B Koge
FT. AC Horsens 6-1 Fremad Amager

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Hadera 0-0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Maccabi Haifa 0-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Tel Aviv 1-1 Hapoel Tel Aviv

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Inhulets Petrove 0-1 SC Dnipro-1
FT. Kolos Kovalivka 1-3 Shakhtar Donetsk
FT. Zorya Lugansk 3-0 Veres Rivne
FT. FC Lviv 0-2 Desna Chernihiv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 1-0 MFK Ruzomberok
FT. Tatran Liptovsky Mikulas 0-2 Spartak Trnava

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 2-1 Drogheda United
FT. Dundalk 2-0 Longford Town

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 2-1 Drogheda United
FT. Dundalk 2-0 Longford Town

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Isloch Minsk 2-1 FC Gomel
FT. FC Smorgon 1-1 FC Dynamo Brest
FT. FC Slavia Mozyr 1-1 Neman Grodno

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Chippa United 0-0 Maritzburg United
FT. Moroka Swallows FC 0-1 Sekhukhune United
FT. Royal AM FC 1-1 Baroka FC
FT. Marumo Gallants FC 0-4 Mamelodi Sundowns
FT. Amazulu 2-0 Cape Town City FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CD Atletico Baleares 0-1 Real Balompedica Linense
FT. Algeciras CF 0-0 CD Castellon
FT. Extremadura UD 1-2 Internacional de Madrid
FT. UE Cornella 0-1 CE Sabadell FC
FT. Athletic Bilbao B 1-1 Rayo Majadahonda
FT. Cultural Leonesa 3-0 Racing Santander
FT. San Fernando CDI 2-0 Gimnastic Tarragona
FT. SS Reyes 0-2 Real Union
FT. Villarreal CF B 0-1 Alcoyano
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna
FT. Algeciras CF 0–0 CD Castellon
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 1-3 ADO Den Haag

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Gangwon FC 1-1 Incheon United
FT. FC Seoul 3-0 Seongnam FC

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

FT. FC Anyang 1-3 Daejeon Hana Citizen

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

FT. FC Anyang 1-3 Daejeon Hana Citizen

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Gangwon FC 1-1 Incheon United
FT. FC Seoul 3-0 Seongnam FC

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. AC Oulu 2-0 RoPS Rovaniemi

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 1-3 ADO Den Haag

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 0-0 FK Jablonec
FT. FK Pardubice 0-5 Slavia Praha
FT. MFK Karvina 2-2 Slovacko
FT. Sparta Praha 4-2 Teplice

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. AC Oulu 2-0 RoPS Rovaniemi

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Chippa United 0-0 Maritzburg United
FT. Moroka Swallows FC 0-1 Sekhukhune United
FT. Royal AM FC 1-1 Baroka FC
FT. Marumo Gallants FC 0-4 Mamelodi Sundowns
FT. Amazulu 2-0 Cape Town City FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CD Atletico Baleares 0-1 Real Balompedica Linense
FT. Algeciras CF 0-0 CD Castellon
FT. Extremadura UD 1-2 Internacional de Madrid
FT. UE Cornella 0-1 CE Sabadell FC
FT. Athletic Bilbao B 1-1 Rayo Majadahonda
FT. Cultural Leonesa 3-0 Racing Santander
FT. San Fernando CDI 2-0 Gimnastic Tarragona
FT. SS Reyes 0-2 Real Union
FT. Villarreal CF B 0-1 Alcoyano
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna
FT. Algeciras CF 0–0 CD Castellon
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna

IRELAND 1ST DIVISION (PLAYOFF)

FT. Galway United 0-1 Bray Wanderers
FT. UC Dublin 1-2 Treaty United

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 0-0 FK Jablonec
FT. FK Pardubice 0-5 Slavia Praha
FT. MFK Karvina 2-2 Slovacko
FT. Sparta Praha 4-2 Teplice

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 4-3 Schalke 04 II 1/4

IRELAND 1ST DIVISION (PLAYOFF)

FT. Galway United 0-1 Bray Wanderers
FT. UC Dublin 1-2 Treaty United

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 4-3 Schalke 04 II 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Holstein Kiel II 1-0 FC Phonix Lubeck
FT. Teutonia Ottensen 4-0 St. Pauli II
FT. VfB Oldenburg 1-2 VfV 06 Hildesheim

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Inter Milan U19 0-1 AS Roma U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Heimstetten 1-2 Bayern Munchen II

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Holstein Kiel II 1-0 FC Phonix Lubeck
FT. Teutonia Ottensen 4-0 St. Pauli II
FT. VfB Oldenburg 1-2 VfV 06 Hildesheim

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Inter Milan U19 0-1 AS Roma U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Heimstetten 1-2 Bayern Munchen II

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Arda Kardzhali 1-0 Botev Vratsa
FT. Ludogorets Razgrad 1-0 Lokomotiv Plovdiv

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Arda Kardzhali 1-0 Botev Vratsa
FT. Ludogorets Razgrad 1-0 Lokomotiv Plovdiv

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Berliner FC Dynamo 5-2 FSV Union Furstenwalde
FT. Optik Rathenow 1-3 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Tasmania Berlin 0-0 VfB Germania Halberstadt

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Berliner FC Dynamo 5-2 FSV Union Furstenwalde
FT. Optik Rathenow 1-3 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Tasmania Berlin 0-0 VfB Germania Halberstadt

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. VfB Stuttgart II 0-0 SV Elversberg

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. VfB Stuttgart II 0-0 SV Elversberg

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK MAS Taborsko 2-2 FK Varnsdorf

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK MAS Taborsko 2-2 FK Varnsdorf

Simak Juga : Situs Daftar Slot Anti Rungkat Mudah Menang Terpercaya 2023

 

Situs slot online dengan random 100 akun VIP Tiap harinya, Depo pertama di jamin langsung maxwin. Depo dana dan pulsa tanpa potongan. Rekomendasi banget dengan persentase menang tinggi.

klik di sini

daftar sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?