Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Desember 2021

December 7, 2021 0 By Majalahbet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Empoli 3-1 Udinese
FT. Cagliari 1-1 Torino

ITALY SERIE C

FT. WIB. Avellino 1-1 Bari

FRANCE LIGUE 2

FT. Chamois Niortais 2-1 Toulouse

FRANCE NATIONAL

FT. Annecy 0-0 Chateauroux

POLAND 1ST LIGA

FT. Sandecja Nowy Sacz 1-2 Odra Opole

POLAND 2ND LIGA

FT. Chojniczanka Chojnice 3-1 Stal Rzeszow

ENGLISH FA CUP

FT. Boreham Wood FC 4-0 St Albans City

TURKEY 1ST LIG

FT. Menemenspor 2-1 Ankara Keciorengucu
FT. MKE Ankaragucu 2-0 Balikesirspor

TURKEY 2ND LIG

FT. Sanliurfaspor 0-0 Pendikspor
FT. Turgutluspor 0-0 Sakaryaspor
FT. Kirklarelispor 5-1 Akhisar Belediyespor

BRAZIL SERIE A

FT. Atl Paranaense 0-0 Palmeiras SP
FT. Sao Paulo SP 3-1 Juventude RS
FT. Cuiaba MT 1-0 Fortaleza CE
FT. Flamengo RJ 0-1 Santos SP
FT. Internacional RS 1-2 AC Goianiense GO
FT. Chapecoense SC 0-1 Sport Club do Recife PE

SERBIA SUPERLIGA

FT. Radnik Surdulica 1-1 FK Radnicki 1923
FT. FK Cukaricki 5-0 FK Kolubara
FT. TSC Backa Topola 1-1 Radnicki Nis

SERBIA PRVA LIGA

FT. FK Graficar Beograd 3-1 FK Rad Belgrade
FT. FK Zlatibor Cajetina 7-0 FK Kabel Novi Sad
FT. IMT Novi Beograd 3-2 FK Buducnost Dobanovci
FT. OFK Backa Palanka 3-1 FK Loznica
FT. Macva Sabac 1-4 Javor Ivanjica

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Arges Pitesti 1-2 Gaz Metan Medias
FT. Botosani 2-2 CS Universitatea Craiova

ROMANIA LIGA 2

FT. FC Ripensia Timisoara 1-2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

ISRAEL LIGA LEUMIT

FT. Hapoel Petah Tikva 2-1 Hapoel Rishon LeZion

CROATIA PRVA LIGA

FT. NK Istra 1961 1-2 Slaven Koprivnica

INDONESIA LIGA 1

FT. Bhayangkara Solo FC (N) 2-0 Persela Lamongan

INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Jamshedpur FC (N) 2-1 ATK Mohun Bagan

GREECE SUPER LEAGUE

FT. PAS Lamia 0-1 PAS Giannina

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Ethnikos Achnas 0-1 Apollon Limassol

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Goztepe AS 2-1 Gaziantep FK
FT. Konyaspor 0-0 Yeni Malatyaspor

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Getafe CF 0-0 Athletic Bilbao

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Warta Poznan 1-1 Wisla Krakow

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Real Zaragoza 1-0 SD Eibar
FT. FC Cartagena 1-1 Tenerife
FT. Girona 3-0 Leganes

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Waldhof Mannheim 1-1 SV Wehen Wiesbaden

SAUDI ARABIA 1ST DIV

FT. Al Orubah 1-1 Al Kawkab Al Kharj
FT. Al Sahel (KSA) 3-1 Al Kholood

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Everton 2-1 Arsenal

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Haifa 0-1 Hapoel Beer Sheva

BELGIUM PRO LEAGUE 1 U21

FT. Royal Antwerp U21 1-1 KAA Gent U21
FT. Royal Charleroi SC U21 0-2 Standard Liege U21
FT. Sint Truidense U21 2-5 Oud-Heverlee Leuven U21
FT. Zulte Waregem U21 1-1 Cercle Brugge U21

CHILE PRIMERA B PLAYOFF

FT. Deportes Temuco 1-0 Deportes Copiapo

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. SC Dnipro-1 (N) 3-1 Chernomorets Odessa

CAMPEONATO DE PORTUGAL

FT. Imortal Albufeira 0-0 Esperanca de Lagos

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. UCD Burlades 0-1 Beti Kozkor KE

2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)

FT. Syria 1-2 Mauritania
FT. Tunisia 1-0 United Arab Emirates
FT. Oman 3-0 Bahrain
FT. Qatar 3-0 Iraq

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Jong Ajax 1-0 FC Emmen
FT. Jong AZ Alkmaar 0-2 SBV Excelsior
FT. Jong PSV Eindhoven2-3s De Graafschap
FT. Jong Utrecht 1-4 ADO Den Haag

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Aldosivi 3-2 Argentinos Juniors
FT. Newells Old Boys 2-0 Banfield

BANGLADESH INDEPENDENCE CUP

FT. Saif Sporting Club 2-0 Mohammedan Dhaka

NETHERLANDS RESERVE LEAGUE

FT. FC Twente Enschede (R) 2-0 SC Heerenveen (R)

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF

FT. Fredrikstad 2-2 KFUM Oslo

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Leixoes U23 2-1 Vizela U23

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Genoa U19 3-1 Verona U19

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION

FT. Crystal Palace U23 2-4 West Ham United U23
FT. Everton U23 2-0 Arsenal U23

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

FT. Cambodia 1-3 Malaysia
FT. Laos 0-2 Vietnam

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Cherno More Varna 2-0 FC CSKA 1948 Sofia
FT. FC Arda Kardzhali 2-0 FC Tsarsko Selo Sofia

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. CA Independiente (R) 1-0 San Lorenzo (R)
FT. Newells Old Boys (R) 2-0 Banfield (R)
FT. Velez Sarsfield (R) 1-0 Patronato Parana (R)

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Jorge Wilstermann 3-0 CD Real Tomayapo

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

FT. Almirante Brown 0-0 CA Barracas Central

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Minyor Pernik 1-3 FC Hebar 1918
FT. Etar Veliko Tarnovo 1-2 Ludogorets Razgrad II
FT. Botev Plovdiv II 0-0 Dobrudzha Dobrich
FT. FC Sozopol 3-0 FK Levski Lom

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Atlas (w) 2-1 Santos Laguna (w)

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?