Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Desember 2021

December 6, 2021 0 By Majalahbet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Bologna 2-3 Fiorentina
FT. Spezia 1-0 Sassuolo
FT. Venezia 3-4 Verona
FT. Sampdoria 1-3 Lazio
FT. Juventus 2-0 Genoa

ITALY SERIE B

FT. Ascoli 0-0 Parma
FT. Como 0-1 Pisa
FT. Brescia 0-2 Monza
FT. Alessandria 0-1 Cittadella

ITALY SERIE C

FT. Catanzaro 2-0 Foggia
FT. US Vibonese Calcio 2-0 Campobasso
FT. Vis Pesaro 1-0 Olbia
FT. AC Reggiana 2-1 Fermana
FT. AC Renate 2-0 Juventus U23
FT. Ancona Matelica 3-2 ACN Siena 1904
FT. AS Giana Erminio 1-1 Padova
FT. Cesena 3-1 Aquila Montevarchi
FT. FC Sudtirol 4-1 Fiorenzuola
FT. Imolese 1-2 Modena
FT. Latina 1-0 Catania
FT. Piacenza 0-1 Lecco
FT. Pistoiese 2-3 Gubbio
FT. Pro Vercelli 1-2 Triestina
FT. US Grosseto 1912 1-2 Pescara
FT. US Viterbese 2-5 Virtus Entella
FT. Fidelis Andria 2-3 AZ Picerno
FT. Paganese 3-1 Juve Stabia
FT. Potenza 0-0 Turris
FT. Taranto 0-0 ACR Messina
FT. Virtus Francavilla Calcio 1- 0 Monterosi Tuscia
FT. Palermo 2-1 Monopoli

FRANCE LIGUE 1

FT. AS Saint Etienne 0-5 Stade Rennais
FT. AS Monaco 4-0 Metz
FT. Lorient 0-1 Nantes
FT. Montpellier 1-0 Clermont
FT. Reims 1-2 Angers
FT. OGC Nice 0-3 RC Strasbourg
FT. Girondins de Bordeaux 2-2 Olympique Lyonnais

 

FRANCE NATIONAL

FT. US Concarneau 3-0 Stade Briochin

BRAZIL SERIE A

FT. Atletico Mineiro 4-3 Red Bull Bragantino
FT. Bahia 2-0 Fluminense
FT. Corinthians 1-1 Gremio Porto Alegre
FT. Ceara 0-0 America Mineiro

ENGLISH FA CUP

FT. Rochdale 1-2 Plymouth Argyle
FT. Colchester United 1-2 Wigan Athletic
FT. Kidderminster Harriers 2-0 Halifax Town
FT. Salford City 0-2 Chesterfield

PORTUGAL LIGA 3

FT. Caldas 2-1 Amora FC
FT. Vitoria Guimaraes B 0-1 FC Felgueiras 1932
FT. AD Sanjoanense 3-1 AD Fafe
FT. CDC Montalegre 0-2 CF Canelas 2010
FT. SCU Torreense 1-2 Alverca

NORWAY ELITESERIEN

FT. Bodo Glimt 2-2 Brann
FT. Molde 3-3 Lillestrom
FT. Sandefjord 3-2 Kristiansund BK
FT. Stabaek 1-3 Rosenborg
FT. Stromsgodset 0-0 Haugesund
FT. Valerenga 2-0 Mjondalen
FT. Viking 3-1 Odd BK
FT. Sarpsborg 08 0-1 Tromso

POLAND 1ST LIGA

FT. Arka Gdynia 6-0 OKS Stomil Olsztyn
FT. MZKS Chrobry Glogow 0-0 Widzew Lodz
FT. GKS Jastrzebie 0-2 GKS Jastrzebie

POLAND 2ND LIGA

FT. Pogon Siedlce 0-3 Hutnik Krakow
FT. Garbarnia Krakow 2-1 Wisla Pulawy

DENMARK CUP

FT. Sonderjyske 1-0 Hvidovre
FT. Brondby IF 0-2 Midtjylland
FT. Randers FC 0-2 Odense BK

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Kayserispor 2-0 Antalyaspor
FT. Giresunspor 3-1 Fatih Karagumruk
FT. Hatayspor 0-3 Istanbul Basaksehir
FT. Fenerbahce 4-0 Caykur Rizespor

TURKEY 1ST LIG

FT. Manisa FK 2-1 Kocaelispor
FT. Umraniyespor 1-2 Boluspor
FT. Altinordu 0-2 Samsunspor
FT. Denizlispor 1-3 Bursaspor

CYPRUS 1ST DIV

FT. APOEL Nicosia 0-1 Pafos FC
FT. AEL Limassol 0-1 Omonia Nicosia 1

SERBIA SUPERLIGA

FT. Napredak Krusevac 0-2 Crvena Zvezda
FT. Spartak Subotica 0-0 Mladost Lucani

ROMANIA LIGA 1

FT. CS Mioveni 0-2 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FT. FC U Craiova 1948 0-2 FC Voluntari
FT. Steaua Bucuresti 2-1 UTA Arad

CHINA LEAGUE 1

FT. Chengdu Rongcheng 5-0 Guizhou FC

INDONESIA LIGA 1

FT. Persiraja Banda Aceh (N) 0-2 Borneo FC Samarinda
FT. Arema FC (N) 0-0 Bali United

CROATIA PRVA LIGA

FT. NK Lokomotiva 1-1 Sibenik
FT. Dinamo Zagreb 0-2 Hajduk Split

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SC Freiburg II 1-0 MSV Duisburg
FT. VfL Osnabruck 0-0 Havelse

GERMANY OBERLIGA

FT. FV Bad Vilbel 1-1 SV Rot-Weiss Hadamar
FT. TuS Erndtebruck 2-1 FC Kaan-Marienborn
FT. Viktoria Arnoldsweiler 4-0 SV Deutz 05
FT. Schwarz Weiss Essen 0-0 TuRU Dusseldorf
FT. SF Baumberg 6-2 Sportfreunde Niederwenigern
FT. SpVg Frechen 20 6-1 VfL Vichttal
FT. TVD Velbert 1-1 FC Monheim
FT. Westfalia Herne 2-0 Westfalia Rhynern

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Rayo Vallecano 1-0 RCD Espanyol
FT. Elche 3-1 Cadiz
FT. Levante UD 0-0 CA Osasuna
FT. Celta Vigo 1-2 Valencia CF

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Ponferradina 2-1 Mirandes
FT. Malaga 1-2 SD Amorebieta
FT. CD Lugo 0-0 UD Ibiza
FT. Real Oviedo 3-1 Alcorcon
FT. Real Sociedad B 0-1 Burgos CF
FT. Las Palmas 2-0 Sporting Gijon

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Santa Clara 2-1 Arouca
FT. Gil Vicente 4-0 Famalicao
FT. Sporting Braga 2-0 Estoril

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Khimki 1-2 Arsenal Tula
FT. Dinamo Moscow 2-0 FC Ufa
FT. Nizhny Novgorod 2-1 Rubin Kazan
FT. PFC Sochi 1-2 FK Krasnodar

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Dundee United 0-1 Celtic
FT. Livingston 0-1 Heart of Midlothian

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Basel 1-1 Lausanne Sports
FT. Lugano 2-0 Sion
FT. St. Gallen 0-4 Grasshopper

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 1-0 SV Ried
FT. Wolfsberger AC 3-0 SCR Altach
FT. Rapid Wien 1-1 Austria Wien

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Audax Italiano 1-1 Curico Unido
FT. Huachipato 3-1 Deportes Melipilla
FT. Union Espanola 0-1 Cobresal
FT. Universidad de Chile 3-2 Union La Calera

THAILAND LEAGUE 2

FT. Ayutthaya United 1-0 Ranong United FC
FT. Kasetsart FC 2-1 Khonkaen FC
FT. Udon Thani FC 3-1 Chiangmai FC

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 2-3 Lech Poznan
FT. Cracovia Krakow 1-0 Legia Warszawa

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Beerschot VA 0-1 Royal Antwerp
FT. RSC Anderlecht 3-2 Zulte Waregem
FT. Standard Liege 0-3 Royal Charleroi SC
FT. KV Mechelen 1-1 KRC Genk

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. KVC Westerlo 4-3 Royal Excel Mouscron Peruwelz

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. RKC Waalwijk 2-1 NEC Nijmegen
FT. AZ Alkmaar 3-1 Sparta Rotterdam
FT. Go Ahead Eagles 1-2 Twente
FT. Feyenoord 5-0 Fortuna Sittard

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. VfB Stuttgart 2-2 Hertha Berlin
FT. Borussia Monchengladbach 0-6 SC Freiburg

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Dynamo Dresden 3-1 Karlsruher SC
FT. FC Heidenheim 1846 3-0 SSV Jahn Regensburg
FT. Hannover 96 1-1 Hamburger SV

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 1-0 Crystal Palace
FT. Tottenham Hotspur 3-0 Norwich City
FT. Leeds United 2-2 Brentford
FT. Aston Villa 2-1 Leicester City

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Penafiel 0-0 Academica Coimbra
FT. SC Covilha 0-2 Chaves
FT. Trofense 1-0 Academico Viseu
FT. Mafra 0-2 SC Farense

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Real Madrid Castilla 1-2 CD Castellon SAD
FT. CD Atletico Baleares 0-2 Sevilla Atletico
FT. Real Valladolid B 3-0 Racing Santander
FT. CD Tudelano 0-2 Real Union
FT. Algeciras CF 1-3 Atletico Sanluqueno CF
FT. Athletic Bilbao B 0-0 Badajoz
FT. Unionistas de Salamanca CF 0-0 UD San Sebastian de los Reyes
FT. CF Rayo Majadahonda 1-0 UD Logrones
FT. Cultural Leonesa 0-1 Celta Vigo B
FT. FC AndorraReal 7-1 Balompedica Linense
FT. Villarreal B 3-0 Barcelona B
FT. UE Cornella 0-0 Gimnastic Tarragona

ARMENIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Noah 3-0 FC Van

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Ionikos FC 3-2 PAOK Thessaloniki
FT. AEK Athens 1-0 Panathinaikos
FT. Aris Thessaloniki 1-0 Asteras Tripolis

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Zorya Luhansk 1-0 FC Inhulets Petrove
FT. Desna Chernihiv 3-3 FC Mariupol

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. RCD Carabanchel 0-2 CD Galapagar
FT. UD Samano 5-1 CD Colindres
FT. FE Grama 1-0 CF Pobla de Mafumet
FT. UD Barbastro 1-0 UD Biescas
FT. CD Diocesano 4-1 CD Calamonte
FT. CD Ribert 1-0 CD Ciudad Rodrigo CF
FT. EE Guineueta 0-3 CE Manresa
FT. UE Sant Andreu 0-3 UE Olot
FT. Atletico Malagueno 0-1 El Palo FC

SWEDEN ETTAN PLAYOFF

FT. Akropolis IF 0-0 Skovde AIK

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Tel Aviv 1-1 Hapoel Jerusalem
FT. Hapoel Nof HaGalil 0-4 Maccabi Haifa
FT. Beitar Jerusalem 1-2 Maccabi Tel Aviv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. MSK Zilina 0-1 Spartak Trnava

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Jeonbuk Hyundai Motors 2-0 Jeju United
FT. Suwon FC 2-0 Suwon Bluewings
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 2-0 Daegu FC

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. SGS Essen (w) 0-6 SC Freiburg (W)
FT. Koln (w) 1-0 SC Sand (W)
FT. TSG Hoffenheim (w) 7-1 Werder Bremen (W)

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. Atletico Levante UD 0-0 Recreativo Granada
FT. AD Ceuta FC 1-0 Antequera CF
FT. Cadiz B 3-2 UD Tamaraceite
FT. AD Union Adarve 2-1 Bergantinos FC
FT. CD Ebro 0-0 S.D. Huesca B
FT. CD El Ejido 2-2 CD Marchamalo
FT. CD Ibiza Islas Pitiusas 0-1 AE Prat
FT. CE Andratx 1-0 CF Badalona
FT. CE Europa 0-1 SD Formentera
FT. RCD Espanyol B 0-3 SCR Pena Deportiva
FT. Real Aviles CF 0-1 CD Mostoles URJC
FT. Real Murcia 0-0 UD Melilla
FT. UD Socuellamos 2-2 Mar Menor FC
FT. Velez CF 3-0 CD Mensajero
FT. Xerez Deportivo 1-0 UD San Fernando
FT. CF Panaderia Pulido 0-1 CD San Roque de Lepe
FT. UD Las Palmas Atletico 3-2 Cordoba CF
FT. CD Cayon 0-0 CD Izarra
FT. Rayo Cantabria 0-0 UD Mutilvera
FT. Burgos CF Promesas 1-1 AD San Juan
FT. Pena Sport 2-1 CD Tropezon
FT. UD Llanera 3-2 CD Palencia Cristo Atletico
FT. CD Artistico Navalcarnero 0-2 Leganes B
FT. CD Teruel 0-1 CD Brea
FT. CD Coria 1-0 CD Don Benito
FT. Arosa SC 0-1 SD Compostela
FT. Cerdanyola del Valles FC 2-0 Terrassa
FT. Gimnastica Segoviana CF 4-1 Club Marino de Luanco
FT. Lleida Esportiu 2-1 SD Ejea
FT. Merida AD 0-1 CP Cacereno
FT. Racing Rioja CF 0-0 Real Sociedad C
FT. SD Tarazona 0-1 CD Numancia
FT. Sestao River Club 2-1 UD Logrones B

MALTA BOV PREMIER LEAGUE

FT. Hibernians FC Paola 0-0 Floriana FC
FT. Santa Lucia FC 3-3 Balzan FC

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Villa Espanola 0-1 Cerro Largo
FT. Cerrito Montevideo 2-1 Liverpool Montevideo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Club Nacional Asuncion 1-3 Olimpia Asuncion

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Gimnasia La Plata 2-0 Estudiantes La Plata
FT. CA Independiente 1-1 San Lorenzo

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 4-1 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Bohemians 1905 1-2 FK Jablonec
FT. Mlada Boleslav 2-3 Mlada Boleslav
FT. Slovacko 1-2 Viktoria Plzen

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Kisvarda FC 2-1 MOL Fehervar
FT. MTK Budapest 2-1 Ujpest

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Neftchi Baku 0-0 Sumgayit FK

CAMPEONATO DE PORTUGAL

FT. CF Os Belenenses 2-0 CD Rabo de Peixe
FT. AC Vila Mea 2-0 Macedo Cavaleiros
FT. AR Sao Martinho 4-0 AFC Santa Marta de Penaguiao
FT. Berco SC 0-1 Tirsense
FT. CA Pero Pinheiro 2-2 Sacavenense
FT. D Gouveia 0-1 Sporting Espinho
FT. Pinhalnovense 4-1 FC Serpa
FT. Clube Uniao 1919 1-3 Leca
FT. Ferreira de Aves 0-3 Castro Daire
FT. GS Loures 1-1 SU Sintrense
FT. LGC Moncarapachense 1-0 Louletano DC
FT. USC Paredes 2-0 SC Vila Real
FT. Santa Cruz de Alvarenga 0-1 SC Salgueiros
FT. AD Camacha 1-1 Maria da Fonte
FT. Vitoria de Sernache 1-1 SC Praiense
FT. Marinhense 1-1 Benfica Castelo Branco

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. Supersport United 0-1 Sekhukhune United

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF

FT. Flora Tallinn 2-2 FCI Levadia Tallinn

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

FT. Alianza Petrolera 2-1 America de Cali
FT. Deportes Tolima 1-4 Millonarios Bogota

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF

FT. Boyaca Chico 3-0 Leones FC

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Atletico de Madrid (w) 0-0 Levante UD (w)
FT. Deportivo Alaves (w) 1-2 Valencia CF (w)
FT. Madrid CFF (w) 1-2 Real Sociedad (w)

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Queens Park Rangers 0-2 Stoke City

CANADIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

FT. Forge FC 0-1 Pacific FC (CAN)

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Empoli U19 1-1 Atalanta U19

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

FT. Timor Leste 0-2 Thailand
FT. Singapore 3-0 Myanmar

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Hannover 96 AM 3-1 Luneburger SK Hansa
FT. Eintracht Norderstedt 1-1 HAMBURGER SV II
FT. HSC Hannover 3-1 SV Atlas
FT. FC Teutonia 1905 0-3 VfB Lubeck

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Caracas FC 2-2 Deportivo Lara
FT. Deportivo Tachira 2-0 Estudiantes de Merida
FT. Deportivo La Guaira 2-0 Monagas Maturin

BRAZIL CAMPEONATO PARAENSE U20

FT. Comercial PA U20 1-1 Aguia De Maraba PA U20

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF

FT. Atlante 0-0 Venados FC
FT. Celaya FC 3-0 Leones Negros

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

FT. Philadelphia Union 1-2 New York City FC

ARGENTINA TORNEO FEDERAL A PLAYOFF

FT. Gimnasia y Tiro 0-1 Chaco For Ever

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. FSV Mainz 05 II 2-0 FC Giessen
FT. Kickers Offenbach 3-1 SV Elversberg

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FSV Luckenwalde 2-3 Energie Cottbus
FT. SV Lichtenberg 47 1-1 ZFC Meuselwitz
FT. Tennis Borussia Berlin 1-2 Chemnitzer

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

FT. FK Tuzla City 2-2 FK Radnik Bijeljina
2FT. Zeljeznicar Sarajevo 1-0 Siroki Brijeg

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Club Always Ready 1-1 Bolivar
FT. Independiente Petrolero 2-0 Nacional Potosi
FT. Real Potosi 1-3 Club Deportivo Guabira
FT. Royal Pari 4-3 Blooming Santa Cruz

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

FT. Blackburn Rovers U23 0-4 Manchester United U23

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. CA Colegiales 1-0 Los Andes
FT. Sacachispas 5-2 JJ Urquiza

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Lokomotiv Sofia 1929 2-4 Ludogorets Razgrad
FT. Pirin Blagoevgrad 1-1 CSKA Sofia

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. PFC Septemvri Sofia 1-1 Marek Dupnitsa
FT. Strumska Slava Radomir 1-2 Spartak Varna
FT. FC Yantra Gabrovo 2-0 FC Septemvri Simitli
FT. FC Montana 0-1 Maritsa Plovdiv

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. LD Alajuelense 1-0 Santos de Guapiles

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?