Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Juli – 01 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Juli – 01 Agustus 2019

August 1, 2019 0 By Majalahbet

Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Juli – 01 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Bola Tadi Malam

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Real Esteli FC 2 – 1 Santa Tecla FC
FT SV Robinhood 0 – 0 AS Capoise
FT Belmopan Bandits SC 1 – 3 Deportivo Saprissa

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT HJK 2 – 1 FK Crvena Zvezda
AET AIK 3 – 2 Maribor
FT Qarabag FK 3 – 0 Dundalk FC
FT Rosenborg 2 – 0 BATE Borisov
FT FC Koebenhavn 1 – 0 TNS

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION

FT Cukaricki 1 – 3 Molde

GERMANY – 3RD LIGA

FT 1. FC Magdeburg 1 – 1 SV Waldhof Mannheim 07
FT Chemnitzer FC 2 – 4 SV Meppen
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Hallescher FC
FT MSV Duisburg 2 – 0 Preußen Münster
FT TSV 1860 München 3 – 0 FSV Zwickau

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Altonaer FC 93 1 – 2 Luebeck
Postp. St.Pauli II ? – ? Hamburger SV II
FT Hannoverscher Sc 0 – 1 SC Weiche Flensburg
FT Heider SV 0 – 1 Werder Bremen II
Aband. Holstein Kiel II ? – ? Oldenburg
Aband. FC Hansa Lueneburg ? – ? Eintracht Norderstedt
FT SSV Jeddeloh II 6 – 0 Hannover 96 II
FT SV Drochtersen/Assel 3 – 0 TSV Havelse
FT Wolfsburg II 3 – 0 BSV SW Rehden

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT BSG Chemie Leipzig 0 – 0 FC Viktoria 1889 Berlin
FT FSV Union Furstenwalde 0 – 2 Berliner AK 07
Aband. SV Lichtenberg 47 ? – ? FSV Optik Rathenow
FT Bischofswerdaer FV 1908 0 – 1 BFC Dynamo
FT VfB Germania Halberstadt 2 – 2 ZFC Meuselwitz
FT FC Rot-Weiss Erfurt 2 – 2 1. FC Lokomotive Leipzig

INTERNATIONAL – AUDI CUP

FT Real Madrid 5 – 3 Fenerbahce
AP Tottenham Hotspur * 2 – 2 FC Bayern München

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Alcorcon 0 – 3 Leganes
FT Chaves 2 – 1 Gil Vicente
Canc. FC Porto B ? – ? Rio Ave
FT Anderlecht 1 – 2 Fortuna Düsseldorf
FT Ankaragucu 2 – 1 Hatayspor
FT Hertha BSC 3 – 5 West Ham United
FT Seraing United 0 – 2 Metz
FT Sassuolo 1 – 0 Empoli
FT UNFP FC 0 – 3 Montpellier
FT Deportivo Alaves 0 – 1 Real Sociedad
FT Liverpool 3 – 1 Lyon
FT AEK Athens 0 – 0 Istanbul Basaksehir
FT Angers 1 – 1 Arsenal
FT Kasimpasa 0 – 1 FK Vardar Skopje
FT Pacos de Ferreira 1 – 0 Al Nassr FC
FT Albacete 1 – 1 Getafe
FT Salzburg 3 – 5 Chelsea
FT Perugia 1 – 3 Roma
FT MLS All-Stars 0 – 3 Atletico Madrid

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP A WOMEN

FT Mexico 1 – 2 Paraguay
FT Jamaica 0 – 2 Colombia

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP B WOMEN

FT Panama 0 – 1 Argentina
FT Costa Rica 3 – 1 Peru

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Syrianska 1 – 1 Oesters IF

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT Eskilstuna United 3 – 0 Kungsbacka Dff
FT IF Limhamn Bunkeflo 0 – 4 Linkopings FC
FT KIF Orebro Dff 3 – 1 Djurgardens IF Dff
FT Kopparbergs/Goteborg FC 1 – 1 Pitea IF
FT Vaxjo DFF 2 – 2 Kristianstads DFF
FT Vittsjo Gik 0 – 0 FC Rosengard

ICELAND – 1ST DEILD

FT Fram Reykjavik 4 – 1 Magni
FT Fjoelnir 1 – 1 Afturelding

CZECH REPUBLIC – CUP

FT FK Spartak Sobeslav 3 – 0 Fk Jindrichuv Hradec 1910

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Oleksandriya 1 – 3 Shakhtar Donetsk
FT SC Dnipro-1 2 – 0 Olimpik Donetsk
FT Karpaty Lviv 0 – 2 Dynamo Kyiv

ESTONIA – CUP

FT Kohtla-Jarve JK Jarve 0 – 1 Voru FC Helios
FT Laanemaa JK Haapsalu 1 – 5 Flora Tallinn U21

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT Hapoel Kfar Saba FC 2 – 2 Hapoel Hadera
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 – 1 Maccabi Netanya FC

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP B

FT Hapoel Raanana AFC 0 – 2 Beitar Jerusalem FC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT Olimpia 1 – 1 LDU de Quito
FT Palmeiras 4 – 0 Godoy Cruz
FT Cerro Porteno 2 – 1 San Lorenzo
FT Internacional 2 – 0 Nacional
FT Boca Juniors 2 – 0 CA Paranaense PR
AP Flamengo * 2 – 0 Emelec

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Fluminense FC RJ 3 – 1 Club Atletico Penarol
FT Atletico Mineiro MG 2 – 0 Botafogo FR RJ

BRAZIL – SERIE B

FT CA Bragantino SP 2 – 2 Cuiaba EC MT

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Sport Boys Warnes 1 – 1 Destroyers
Postp. Royal Pari ? – ? Always Ready
FT Aurora 2 – 2 The Strongest

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Rionegro Aguilas 1 – 1 CS Deportivo Pereira
FT Deportivo Cali 1 – 0 CD Real San Andres
FT La Equidad 3 – 2 Deportivo Pasto
FT CD Once Caldas 2 – 1 America de Cali

MEXICO – COPA MX GROUP 2

63′ CF Monterrey 1 – 0 Leones Negros UDEG

MEXICO – COPA MX GROUP 4

FT Deportivo Toluca FC 1 – 0 Alebrijes de Oaxaca FC

MEXICO – COPA MX GROUP 5

FT Xolos de Tijuana 2 – 0 Queretaro FC

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT Pumas 1 – 1 Atletico San Luis

MEXICO – COPA MX GROUP 9

FT Atlas FC 1 – 1 CF Pachuca

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT New Mexico United 3 – 0 El Paso Locomotive Fc

USA – USL LEAGUE ONE

FT Toronto FC II 1 – 4 Forward Madison Fc
FT Lansing Ignite Fc 2 – 0 Chattanooga Red Wolves Sc

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Valour FC 2 – 2 Pacific FC
FT FC Edmonton 2 – 0 HFX Wanderers FC

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT Becamex Binh Duong 0 – 1 Ha Noi TT

JAPAN – J. LEAGUE

FT Sanfrecce Hiroshima 3 – 2 Kawasaki Frontale
FT Urawa Red Diamonds 1 – 1 Kashima Antlers

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT FC Gifu 0 – 0 Omiya Ardija
FT FC Machida Zelvia 3 – 3 Albirex Niigata
FT FC Ryukyu 0 – 2 JEF United Ichihara Chiba
FT Fagiano Okayama 0 – 4 Kashiwa Reysol
FT Mito Hollyhock 1 – 1 Ventforet Kofu
FT Tochigi SC 0 – 0 Tokyo Verdy
FT Tokushima Vortis 5 – 2 Kagoshima United
FT V-Varen Nagasaki 1 – 4 Ehime FC
FT Zweigen Kanazawa 1 – 1 Kyoto Sanga FC
FT Montedio Yamagata 1 – 2 Avispa Fukuoka
FT Yokohama FC 4 – 1 Renofa Yamaguchi

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Jeonbuk FC 2 – 2 Jeju United
FT Gangwon FC 2 – 1 Pohang Steelers

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Muang Thong United 3 – 0 Chainat FC
FT Nakhon Ratchasima FC 3 – 1 Prachuap FC
FT Chiangrai United 4 – 0 Buriram United
FT Chonburi 2 – 1 Bangkok United
FT Sukhothai FC 3 – 1 PTT Rayong FC
FT Ratchaburi FC 5 – 2 Samut Prakan City
FT Trat FC 1 – 2 Port FC

INDONESIA – LIGA 1

FT Madura United 0 – 1 PSS Sleman

AUSTRALIA – FFA CUP

FT Campbelltown City SC 1 – 3 Melbourne City FC
FT Cooma Tigers 0 – 2 Hume City FC
FT Maitland FC 0 – 2 Central Coast Mariners FC
FT South Hobart 0 – 3 Marconi Stallions
AET St George Saints FC 3 – 3 Sydney United 58 FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Mauritania U20 1 – 4 Argentina U20

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan joker123

zvr
Bagaimana Reaksimu ?