Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Agustus 2019

August 27, 2019 0 By Majalahbet

Hasil Pertandingan Sepakbola 26 – 27 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT Inter Milan 4 – 0 Lecce

ITALY – SERIE B

FT Pordenone Calcio 3 – 0 Frosinone

ITALY – SERIE C GROUP A

FT Novara 2 – 0 Juventus U23

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT FC St. Pauli 2 – 1 Holstein Kiel

GERMANY – 3RD LIGA

FT FSV Zwickau 3 – 5 1. FC Kaiserslautern

FRANCE – LIGUE 2

FT Guingamp 0 – 1 Valenciennes

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT Jong PSV 0 – 1 MVV Maastricht

DENMARK – SUPERLIGA

FT AC Horsens 0 – 5 AaB

NORWAY – ELITESERIEN

FT Bodoe/Glimt 4 – 0 Vaalerenga

BRAZIL – SERIE A

FT Botafogo FR RJ 0 – 0 Chapecoense AF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT FC Inter 2 – 1 KPV

TURKEY – SUPER LIG

FT Gazisehir Gaziantep FK 4 – 1 Genclerbirligi

TURKEY – 1ST LIG

FT Istanbulspor AS 2 – 2 Altay Izmir

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Dundalk FC 3 – 0 University College Dublin

ECUADOR – SERIE A

FT CSD Independiente Del Valle 2 – 0 Fuerza Amarilla SC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Enosis Paralimni 3 – 4 Ethnikos Achnas

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT FC Progres Niederkorn 2 – 0 F91 Dudelange

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Ural 3 – 1 PFC Sochi

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Spartak-2 Moscow 0 – 1 FC Rotor Volgograd

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT SC Dnipro-1 2 – 3 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Pogon Szczecin 1 – 2 Wisla Plock

POLAND – 1ST LIGA

FT Stal Mielec 1 – 0 Miedz Legnica

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT Domzale 1 – 1 Aluminij

ROMANIA – LIGA I

FT Dinamo Bucuresti 3 – 0 AFC Hermannstadt

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Tel Aviv FC 0 – 0 Maccabi Netanya FC

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT Akron Tolyatti 4 – 4 KamAZ

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT AL Nassr FC 2 – 1 Al-Sadd

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Zira FK 1 – 0 FK Neftchi

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Sport Boys Association 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT Hatta 3 – 4 Al-Wasl FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Nacional Asuncion 1 – 1 Cerro Porteno

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Pofc Botev Vratsa 2 – 1 Etar

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Falkenbergs FF 0 – 2 Hammarby IF
FT GIF Sundsvall 1 – 2 Elfsborg
FT IFK Gothenburg 4 – 0 Kalmar FF

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Aberystwyth 1 – 10 TNS
FT Barry Town 2 – 2 Bala Town
FT Caernarfon 1 – 1 Cefn Druids AFC
FT Cardiff Met University 1 – 0 Airbus UK Broughton
FT Connah’s Quay 1 – 1 Carmarthen
FT Newtown 1 – 1 Penybont

ICELAND – URVALSDEILD

FT FH Hafnarfjordur 2 – 4 Breidablik
FT Fylkir 3 – 2 HK Kopavogs
FT Valur Reykjavik 2 – 2 Stjarnan

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT Hapoel Afula 1 – 1 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Ashkelon 0 – 0 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 – 2 Hapoel Rishon LeZion

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Norrby 1 – 3 IK Brage
FT Trelleborgs FF 0 – 1 Varbergs Bois

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT America de Cali 1 – 0 Envigado
FT Tolima 2 – 0 CD Jaguares

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT FC Dallas 5 – 1 Houston Dynamo
FT Los Angeles FC 3 – 3 Los Angeles Galaxy

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Gwangju FC 0 – 0 Daejeon Citizen FC
FT Asan Mugunghwa FC 1 – 1 Suwon FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Aldosivi 3 – 0 Atletico Tucuman
FT Huracan 0 – 0 Argentinos Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Santamarina 0 – 1 Deportivo Riestra
FT Quilmes 1 – 0 CA Defensores de Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT CA San Miguel 0 – 1 Villa San Carlos
FT San Telmo 1 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT AFC Fylde 0 – 0 Harrogate Town
FT Aldershot Town 1 – 1 Sutton United
FT Barnet 2 – 2 Torquay United
FT Barrow 1 – 2 FC Halifax Town
FT Boreham Wood 1 – 2 Ebbsfleet United
FT Dagenham & Redbridge 3 – 2 Yeovil Town
FT Dover Athletic 1 – 2 Woking
FT Hartlepool United 4 – 2 Wrexham
FT Maidenhead United 1 – 2 Bromley
FT Notts County 5 – 1 Chorley
FT Stockport County 2 – 0 Chesterfield
FT Solihull Moors 1 – 2 Eastleigh

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Alfreton Town 2 – 0 Southport
FT Boston United 5 – 0 Altrincham
FT Brackley Town 3 – 0 Gloucester City
FT Chester FC 4 – 1 Hereford
FT Curzon 1 – 1 Spennymoor Town FC
FT Farsley Celtic 1 – 2 King’s Lynn Town
FT Kettering Town 3 – 5 Kidderminster Harriers
FT Telford 1 – 3 Leamington
FT Blyth Spartans 1 – 4 Guiseley
FT Darlington 0 – 1 Bradford PA
FT York City 1 – 1 Gateshead

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT Bath City 1 – 2 Oxford City
FT Braintree Town 3 – 2 Dorking Wanderers
FT Dulwich Hamlet 2 – 3 Slough Town
FT Hampton & Richmond 1 – 0 Chippenham Town
FT Havant and Waterlooville 0 – 0 Eastbourne Borough
FT Hemel Hempstead 3 – 0 Billericay
FT Hungerford Town 2 – 2 Dartford
FT Maidstone United 4 – 1 Chelmsford
FT St.Albans 2 – 1 Concord Rangers
FT Welling United 4 – 2 Tonbridge Angels
FT Weymouth 3 – 4 Wealdstone

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar sbobet terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?